Флейм > Место, где можно отдохнуть от локализации...

Поинты :) форума msilab

<< < (3/3)

ZeroChaos:
Уважаемые, поедет кто?

shkiper:
Расскажите кто что знает поподробнее. Я на подобных мероприятиях не бывал никогда. Интересно что да как, сколько по деньгам?Если заинтересуюсь, время есть, может поеду.

ZeroChaos:
shkiper

Тут подробнее: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...8&start=240



Я первый и последний раз в 2005 году ездил на глобальную сходку руборда. Скажу лишь - было охренипупительно.

Хмм, а ведь примерно в то время и был рожден этот форум. А вот до или после, что-то не помню.

Добавлено:
О я врать, поискал отчет на руборде, оказывается это было аж в 2004 году, а не 2005. Как же это было давно, даже не верится. 5 лет прошло...

VIPer:
Да, хотелось бы побывать на Глобалке 2009. Туда даже сам batva приедет из Израиля.
Но мне с Алматы дорого обойдется.  Поэтому я не смогу. Если бы я в Самаре жил бы или в округе, как Nep, то другое дело  

Stars:
Привет всем! Я новичок на этом сайте.  Я пока  живу в Узбекистане , но летом уезжаю пока незнаю куда , вот выбираю в  Санкт-Петербург или в Самару , просто  и в Питере у меня жильё есть и в Самаре. кто подскажет где лучше? я тоже занимаюсь русификациями но пока невыкладывал ещё нигде чисто для себя русифицирую. И остальными делами тоже потихоньку занимаюсь, да и плюс радиолюбитель. я буду рад найти друзей здесь нафоруме  и подружится . С уважением ко всем. Да и сновым годом всех и с Рождеством Христовым  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии