Флейм > Место, где можно отдохнуть от локализации...

Поинты :) форума msilab

<< < (2/3) > >>

ZeroChaos:
Уважаемые коллеги, на руборде уже обсуждается проведение следующей глобалки. Место проведения: Самара.
Если из нашего сообщества кто-нибудь решится поехать, я тоже приеду, хочется пообщаться с коллегами, да и со старыми приятелями с руборда встретиться не прочь. За себя могу поручиться полностью, с MSI Lab-ом поговорю, но не уверен, что он захочет ехать в Самару.  Хотя признаю, для меня это тоже не близкий путь, но город не чужой, несколько раз там бывал, хочется вернуться.  Так что, один из основателей и владелец сайта там будет точно, при условии, что кто-то из нашего сообщества тоже захочет поехать на глобальную сходку. =)
Тема с обсуждением и записью участников: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...28&start=80

Кто что думает по этому поводу? Высказывайте свои мысли в этом топике. Сами подумайте, сообщество переводчиков не такое уж и большое, от этого оно уникально. Когда еще смогут встретиться зубры по локализации софта?

ZeroChaos:
Подниму тему.

NedMaker:
ZeroChaos
В Питер я бы съездил, потому как есть возможность, щас нахожусь в Москве. Но в Самару вряд-ли поеду.

ZeroChaos:
NedMaker, сходка в Самаре, так что тут без вариантов.  Надолго в Москве? По работе? Или в отпуске?

NedMaker:
ZeroChaos
По работе, может до конца лета

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии