Программы для локализации > Редакторы ресурсов

Resource Hacker

<< < (2/3) > >>

VIPer:
NedMaker, по ней сразу «палятся» те, кто редактировал с помощью Restorator.  

DimmY:
Точнее, те, кто об этом не знает. Когда мне что-то доводилось править с помощью Restorator, я затем просто ручками вычищал файл от этих самых Bome.
А вообще эта тема – про Resource Hacker.
Кстати, чем ещё у нас нынче кошерно редактировать 64-бит файлы?

NedMaker:

--- Цитата: DimmY ---Кстати, чем ещё у нас нынче кошерно редактировать 64-бит файлы?
--- Конец цитаты ---
Утверждать не могу, но говорят что последняя версия Resource Tuner редактирует 64-битные ресурсы, ну и тот же самый Restorator 2007 (таки встревает он в эту тему )

вот еще ссылочку нарыл по этой теме http://www.msfn.org/board/lofiversion/index.php/t123865.html

VIPer:
Я думаю, что может попросить Алексея с Радиаликс, чтобы он по возможности еще и редактор ресурсов создал, который был бы качественным и удобным?

shkiper:
А я думаю, что не захочет он это делать (я бы не стал  ). Да и функций доступных редакторов лично мне вполне хватает.

Хотя если Алексей сам об этом подумывал, но никак не решался, это может даст ему дополнительный стимул (с одной стороны) или ничего не даст, так как основная цель создания такой программы - получение прибыли, а русские не очень-то любят платить. У нас (форумчан), у кого есть ключ на Радиаликс, он наверняка достался по акции  или за другие заслуги, но никак не за деньги  Так что единственная надежда на зарубежную аудиторию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии