Основные форумы > Заказ перевода программ

Setup Factory 8.2.1

<< < (2/3) > >>

vit9696:

--- Цитата: shkiper ---Действительно смешно  И потому не поверю. Лично я могу (и иногда пишу) написать рабочий инсталлятор минимум на 3 альтернативах - Inno, NSIS и Actual installer. Быть может дело не в программе?
--- Конец цитаты ---
Inno ne poshel - pro dve ostal'niye ne slishal - priedu posmotryu - spasibo, no esli vse-taki est' vremya mozhno bilo i perevesti.
P.S. Vse-taki za paru let z ponyal chto ruki to kak raz u menya pryamiye - esli ti ob etom

Esh'e raz izvinite za klavu - nu ne doma ya.....

ZeroChaos:
vit9696, пожалуйста, используйте виртуальную клавиатуру, если нет доступа к нужной раскладке. Это общепринятое правило на любом русскоязычном форуме. Читать Ваш транслит - ломать глаза.
По поводу альтернатив, shkiper совершенно прав, те же свободно распространяемые Inno Setup и NSIS по возможностям и качеству конечного результата могут переплюнуть многие коммерческие реализации. Если же без Setup Factory совсем никак, я бы на Вашем месте обратился к автору локализации к предыдущей версии.

vit9696:

--- Цитата: ZeroChaos ---vit9696, пожалуйста, используйте виртуальную клавиатуру, если нет доступа к нужной раскладке. Это общепринятое правило на любом русскоязычном форуме. Читать Ваш транслит - ломать глаза.
По поводу альтернатив, shkiper совершенно прав, те же свободно распространяемые Inno Setup и NSIS по возможностям и качеству конечного результата могут переплюнуть многие коммерческие реализации. Если же без Setup Factory совсем никак, я бы на Вашем месте обратился к автору локализации к предыдущей версии.
--- Конец цитаты ---
OK - ποπpoбyю cπacибo.

vit9696:

--- Цитата: vit9696 ---OK - ποπpoбyю cπacибo.
--- Конец цитаты ---
В общем ждал ждал - ничего
Сделал сам с помощью ресторатора, русик в каталог добавил, жду проверки - думаю тему можно закрывать.

ZeroChaos:
vit9696
1. Зачем дважды было присылать русификатор?
2. У нас каталог русификаторов, а не программ, не стоило включать 30 метровую программу в архив, да еще и с серийником, у нас не варезник. Допускаются и даже приветствуются пересборки в виде русских версий, но ни как не программа + русификатор (да еще и в виде исполняемого файла на 8 мегабайт, а не патча на несколько килобайт!).
3. Если Вы сделали русификатор на базе чужой работы, нужно это указывать, получив при этом согласие у автора работы. Вы это сделали? Все остальное считается плагиатом и ни в коем случае не размещается в нашем каталоге. Почитайте на форуме наше отношение к плагиату.

Вывод: "Вашу" работу я не могу опубликовать. Надеюсь я доходчиво объяснил почему. Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии