Автор Тема: Как добавить русский язык?  (Прочитано 7489 раз)

Оффлайн Sorokin Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Как добавить русский язык?
« : 06 Ноября 2011, 12:10:21 »
Давно пользуюсь программкой для создания логотипов The Logo Сreator 3.6.1 . Она на английском, но настолько проста, что я её не переводил. Но иногда нужно вставить пару-тройку слов на русском. Я выкручивался с помощью Фотошопа или Пайнтнет. Но не всегда это получается органично, видно, что написано «поверх» логотипа. Можно ли как-то встроить русский текст? Не поменять английский на русский, а добавить. Опыт локализации небольшой есть (спасибо форуму!!), а с этим не сталкивался. Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 12:11:09 от Sorokin Vladimir »

Оффлайн миха04

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
    • http://
Как добавить русский язык?
« Ответ #1 : 06 Ноября 2011, 22:05:09 »
Sorokin Vladimir , не знаю как в v 3.61, но в 5.0 можно использовать кириллицу, правда в основном это Times New Roman и некоторые из Arial. Шрифты находятся в файлах с расширением .cxt в папке \canvas\fonts. Однако они защищены и вряд ли их можно редактировать. Хотя по описаниям в инете эти файлы должна открывать Adobe Director, но это не так. Пробовал ради интереса, Director выдаёт, что файлы под протектором, открыть невозможно.

Оффлайн Sorokin Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Как добавить русский язык?
« Ответ #2 : 07 Ноября 2011, 12:31:12 »
Да, Директом и я пробовал, не получилось. Ариал - только печатные, а хочется покрасивее, логотип ведь....
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 12:31:59 от Sorokin Vladimir »

Оффлайн reacnhappy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Как добавить русский язык?
« Ответ #3 : 18 Января 2012, 00:59:55 »
Ариал мне тоже нравится

Заблокирован за имитацию подписи и поисковый спам в ней.  /ZeroChaos/
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:15:02 от ZeroChaos »