Автор Тема: Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise  (Прочитано 8641 раз)

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Ребята подскажите где в программе EMCO MSI Package Builder Enterprise хранятся ресурсы для перевода. Пробовал перевести строк десять в файлах MSIBuilder.exe, xerces-c_2_7.dll. Изменений никаких. всё как было на английском так и осталось. хз... что делать. Если не затруднит то укажите в каком направлении надо "копать" Спасибо!

Ссылка на прогу с лекарством: >>>

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise
« Ответ #1 : 13 Мая 2012, 15:58:54 »
Dmitry, выложи на нормальный обменник.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise
« Ответ #2 : 13 Мая 2012, 19:19:00 »
Цитата: shkiper
Dmitry, выложи на нормальный обменник.
Прямая ссылка >>> только версия 4.5.0.7011

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise
« Ответ #3 : 13 Мая 2012, 22:10:13 »
Dmitry, шило на мыло, ей-Богу. Если что, здесь на форуме, и на просторах рунета преимущественно считаются нормальными: Rghost, Ifolder, Narod, File,Karelia и прочие обменники, с которых можно качать без ограничений по скорости и без ожидания.

По поводу вопроса. Я бы советовал копать в сторону MSIBuilder.exe. И копать повнимательнее. Уж не знаю, что ты там переводил для проверки, но и меню, и диалоги, и жестко-закодированные строки прекрасно поддаются переводу. Потому что это обычный, ничем не упакованный Дельфи.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 22:34:03 от shkiper »
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн миха04

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
    • http://
Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise
« Ответ #4 : 13 Мая 2012, 22:50:48 »
MSIBuilder.exe можно переводить даже в Restorator, ресурсы менюшки в RCData.

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Нужна помощь: EMCO MSI Package Builder Enterprise
« Ответ #5 : 13 Мая 2012, 23:45:41 »
Цитата: shkiper
Dmitry, шило на мыло, ей-Богу. Если что, здесь на форуме, и на просторах рунета преимущественно считаются нормальными: Rghost, Ifolder, Narod, File,Karelia и прочие обменники, с которых можно качать без ограничений по скорости и без ожидания.

По поводу вопроса. Я бы советовал копать в сторону MSIBuilder.exe. И копать повнимательнее. Уж не знаю, что ты там переводил для проверки, но и меню, и диалоги, и жестко-закодированные строки прекрасно поддаются переводу. Потому что это обычный, ничем не упакованный Дельфи.
Спасибо большое! Не правильно Passolo настроил. Теперь буду пробовать по свободе переводить.