Автор Тема: jetAudio  (Прочитано 14036 раз)

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« : 18 Июля 2009, 21:33:24 »
Я перевожу проигрыватель jetAudio  . Кто хочет потестировать бета-версию моей локализации?

СССР

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
jetAudio
« Ответ #1 : 18 Июля 2009, 21:44:21 »
Выложи сюда ссылку, если кто захочет - посмотрит. Подожди недельку, например и, если пожеланий не будет - выкладывай.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #2 : 18 Июля 2009, 21:59:35 »
Ну вот собственно и ссылка на перевод: http://shup.com/Shup/188544/jetAudio-ru-RU.zip © 2009 VIPer. Все права защищены.
Примечание: распаковываем содержимое архива в корневой каталог jetAudio, собственно все.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2009, 22:01:55 от VIPer »

СССР

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #3 : 20 Июля 2009, 23:15:37 »

СССР

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
jetAudio
« Ответ #4 : 21 Июля 2009, 00:43:46 »
И этот посмотрю. В первом были недоработки. Если в этом остались - напишу.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
jetAudio
« Ответ #5 : 21 Июля 2009, 07:29:39 »
MSI Lab перестал официально переводить этот проигрыватель? Помнится, раньше он его переводом занимался.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 16:55:20 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
jetAudio
« Ответ #6 : 21 Июля 2009, 09:14:09 »
VIPer
Это окошко не переводится?
Здесь текст зарезается...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 09:19:20 от NedMaker »

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #7 : 21 Июля 2009, 11:40:13 »
Цитата: NedMaker
Это окошко не переводится?
Этот плагин я еще не переводил. Осталось для перевода 15 плагинов еще. Перевожу


Цитата: NedMaker
Здесь текст зарезается...
Надо же, шрифты с эффектом ClearType получаются меньше по размеру, чем обычные.  
Ладно, увеличу, спасибо.


shkiper
Скорее всего, эти недоработки были в jetAudio.exe. Я его еще не шлифовал (сейчас я плагины шлифую и перевожу оставшиеся). Ну конечно, в любом случае напиши.

ZeroChaos
Я видел на этом форуме ник MSI Lab. А кто это? Я до этого думал, что это NedMaker был под этим ником раньше.

Вроде бы сейчас с MSI Lab его никто не переводит. Там два парня его переводят, но в их переводах много недоработок. Сейчас я веду переговоры с разрабами jetAudio, чтобы они включили языковые пакеты в основную сборку jetAudio (как сделали в Winamp). Просто не все с сайта их будут грузить люди.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 11:41:04 от VIPer »

СССР

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
jetAudio
« Ответ #8 : 21 Июля 2009, 14:29:09 »
VIPer
Цитировать
ZeroChaos
Я видел на этом форуме ник MSI Lab. А кто это? Я до этого думал, что это NedMaker был под этим ником раньше.
Стыдно такого не знать.  MSI Lab - основатель проекта. Мне проект он передал уже позже. Нет, это не NedMaker.  NedMaker - администратор на форуме.
Сейчас активность MSI Lab-а на сайте ограничена лишь этим, к сожалению:
Хотя, со временем может у него снова проснется интерес к русификации. Не знаю.  Но я проект никогда не брошу, за это можете не волноваться.

http://msilab.net/rus-search?program=jetAudio&button=OK
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 14:27:45 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #9 : 21 Июля 2009, 16:44:18 »
ZeroChaos,
Цитировать
MSI Lab - основатель проекта
Надо же, а я думал, что это ты основал проект. Ну теперь я буду, конечно, знать этого человека.
Я видел эту рекламу про диски, но я думал, что это от проекта "MSI Lab", то бишь от тебя!  

СССР

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
jetAudio
« Ответ #10 : 21 Июля 2009, 16:53:22 »
VIPer
Цитировать
Я видел эту рекламу про диски, но я думал, что это от проекта "MSI Lab", то бишь от тебя!
Да ну, нужен мне этот геморрой...  Тем более сейчас за пиратство и посадить легко могут.  Да, а так изначально моим первым серьезным стартапом был rl-team.net. Более года он был не такой как все, небольшая собранная команда, некоммерческий, никакой рекламы, голый энтузиазм. А потом стал как все. Поэтому мне давно он стал неинтересен, оставил человеку, с которым мы его когда-то открыли, мэну с большой буквы - FKMA aka NightHorror.  Для меня варез и реверсинг остался в прошлом. Наверное это к лучшему. Да и насколько я знаю, Найт сам не так давно отдал на управление сайт какому-то немцу, если не ошибаюсь.

msilab.net - наше всё!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2009, 21:48:13 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #11 : 21 Июля 2009, 23:17:53 »
shkiper и NedMaker, если хотите, я вам могу скинуть по ЛС сам проект в формате PSL, чтобы легче было проверять перевод. ОК?

ZeroChaos
Да это правильно, что ты оставил проект rl-team.net. Сейчас уже варез-порталы уже не в моде, как раньше были. Их плющить начали торрент-трекеры сейчас.

СССР

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
jetAudio
« Ответ #12 : 22 Июля 2009, 02:07:18 »
Пока думаю проект не надо. Ты ж еще не до конца доделал. Я хочу посмотреть на уже готовый полный перевод чтобы искать недоработки в конечном варианте. Сразу как доделаешь - шли линк в ЛС.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #13 : 30 Июля 2009, 16:49:36 »
Парни, вот готово: http://softru.net.ru/download/jetaudio/loc...io-ru-RU_v3.zip

Третья редакция. Переведено все.

Парни, кому скинуть сам проект?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 16:51:15 от VIPer »

СССР

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
jetAudio
« Ответ #14 : 13 Августа 2009, 23:01:44 »
Все, парни! Зарелизил: http://softru.net.ru/download/jetaudio/loc...75315-ru-ru.exe

Блин, как я е*ся (по другому и не сказать) с этим InstallShield, один Бог знает (с нулевыми знаниями по C++).  
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 23:02:05 от VIPer »

СССР