Автор Тема: Roxio Easy Media Creator Suite v.10.0.044  (Прочитано 7844 раз)

Оффлайн Casper17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Roxio Easy Media Creator Suite v.10.0.044
« : 28 Июля 2009, 14:11:11 »
Если у кого-то есть эта программа и желает помочь в её переводе, буду признателен!! Подскажите чем лучше ее переводить? Я использую Passolo 2009 но в меню не могу найти все строки для перевода, если кто-то может подсказать буду очень рад! Файлы вроде бы ничем не сжаты.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Roxio Easy Media Creator Suite v.10.0.044
« Ответ #1 : 28 Июля 2009, 20:38:52 »
Не хочу тебя обидеть, но у тебя либо проблемы с терминологией либо ты используешь автоперевод, что тоже плохо сказывается на качестве. Постараюсь найти время и посмотреть в ближайшие пару дней эту программу, и если найду ответ на твой вопрос - подскажу.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Casper17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Roxio Easy Media Creator Suite v.10.0.044
« Ответ #2 : 29 Июля 2009, 08:33:07 »
Я знаю перевод сыроват и надо дорабатывать, т.к. его проще редактировать по контексту когда ты видишь в самой программе.

Оффлайн Serega

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 252
    • http://all-for-rus.narod.ru/
Roxio Easy Media Creator Suite v.10.0.044
« Ответ #3 : 29 Июля 2009, 12:43:42 »
Casper17, во-первых, если Вы хотите, чтобы Вам помогли, предоставляйте ссылку на программу. Во-вторых, я посоветовал бы Вам НИКОГДА не пользоваться авто-переводом. Переводите всегда вручную. В-третьих, я уже делал Вам замечание по поводу пунктуации. Получите предупреждение, если не будете соблюдать правила русского языка (при отсутствии знаков препинания или их неправильной расстановке сообщения могут терять или искажать свой смысл). Это в аське Вы можете писать с орфографическими и пунктуационными ошибками, если это терпит Ваш собеседник, а здесь извольте следовать правилам форума.