Автор Тема: Помогите установить Русификатор McAfee VirusScan Enterprise 8.0i  (Прочитано 8455 раз)

Оффлайн Энни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Здравствуйте. Скачала у вас на сайте Русификатор McAfee VirusScan Enterprise 8.0i
скажите, пожалуйста, как отключить McAfee VirusScan Enterprise чтобы поставить русификатор.? если Вы знаете.простите за беспокойство

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Напишите автору русификатора на Email:
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Энни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Цитата: Solenij
Напишите автору русификатора на Email:


Я зашла на его страничку, он был последний раз здесь в апреле месяце

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Здесь то он может быть и в апреле был, а на почтовый ящик я думаю заходит чаще.
А вообще как вариант: в системном трее (в правом нижнем углу рабочего стола) разве нет иконки антивируса этого? Если есть, то нажмите на нем правой кнопкой мыши и найдите пункт типа Exit, или Close, или Disable, или что-то в этом роде. Если нет, то попробуйте завершить процесс исполнения антивируса в диспетчере задач.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Энни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Цитата: Solenij
Здесь то он может быть и в апреле был, а на почтовый ящик я думаю заходит чаще.
А вообще как вариант: в системном трее (в правом нижнем углу рабочего стола) разве нет иконки антивируса этого? Если есть, то нажмите на нем правой кнопкой мыши и найдите пункт типа Exit, или Close, или Disable, или что-то в этом роде. Если нет, то попробуйте завершить процесс исполнения антивируса в диспетчере задач.

Спасибо большое за отклик, но пункты типа  Exit, или Close, или Disable я уже искала...иначе бы не стала беспокоить здесь Вас.)))


Цитата: Энни
Спасибо большое за отклик, но пункты типа  Exit, или Close, или Disable я уже искала...иначе бы не стала беспокоить здесь Вас.)))


поставила. спасибо.