Основные форумы > RusMe - РусМи!

GIANTS Editor 6.0.5

<< < (3/4) > >>

миха04:

--- Цитата: sanek ivanov ---Есть у меня проект. Вы же сказали это пример.
--- Конец цитаты ---
Сейчас у меня нет никаких проектов, поэтому ссылаться я могу только на http://wylek.ru/forum/17/topic-605.html

sanek ivanov:
Понятно. А кто мне тогда поможет. Вот сколько просмотров. А никто не желает отвечать. Не знаю зачем, но я спросил в ЛС, и сразу мне ответили.

Всё! Скриншотов там нет, поэтому не сразу понял. Эта программа вообще не нужна!

Сделайте пожалуйста инструкцию по нахождению глюка в локализации, не разобрался, скринов нет, так как имею недостаточно опыта локализации.  
Один говорил, что не нужны скрины, возможно он опытный. Другой не мог исправить глюк 2 недели. Я посмотрел тему только вчера.  
Не могу писать сообщения на wylek.ru(с телефона сижу, а спросить не у кого).

миха04:
Глючного ничего нет, поэтому просто приведу пример на простенькой программе Autoruns. Я заменил строки наборами символов, запустил программу, но она работает  Не суть важно. Выделяю наклацанные значки, нажимаю кнопку с галочкой статуса "Проверен", запускаю программу (допустим она не работает   ).
Это всё предварительные действия и их повторять можно для тренировки. Теперь возвращаемся к сути: выделяю часть строк, нажимаю кнопку "Проверен", затем правый клик в выделенном окне и выбираем "Отменить перевод".
Строки принимают исходный вид:
Кликаем выше или ниже выделенного и запускаем перевод. Не работает? Возвращаем всё назад. Снова выделяем то, что уже отмечали, нажимаем кнопку "Отменить действие".
Отмена перевода откатывается назад:

Вот так и действуем, пока программа не заработает  

sanek ivanov:
Ошибка раньше ещё до этой проблемы была: list index out of bounds (0)  в radialix.

Да можно после этого продолжать перевод?

миха04:

--- Цитата: sanek ivanov ---Да можно после этого продолжать перевод?
--- Конец цитаты ---

Если программа снова работает без ошибок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии