Автор Тема: Русифицируйте LaCie Private-Public  (Прочитано 9970 раз)

Оффлайн petroq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Русифицируйте LaCie Private-Public
« : 18 Марта 2012, 19:43:52 »
LaCie Private-Public


Программа основана на TrueCrypt, имеет приятный интерфейс и высокую скорость работы.  
Создает на флешке скрытый, зашифрованный по алгоритму AES256 и защищенный паролем раздел, размер раздела устанавливается пользователем.  
Создание раздела не уничтожает данные на флешке, просто максимальный размер раздела не сможет превысить разницу между объемом флешки и объемом, занятым данными.  
Например, если на 4GB флешке находятся данные общим объемом 500MB, то размер создаваемого раздела не может превысить 3500MB.  
Защищенный раздел будет видим в системе только после ввода пароля.  
На английском. Бесплатно для коммерческого использования.  
Работает на флешках любых производителей, на Windows и MAC. Не требует установки на компьютер.  
Офсайт
Скачать (3,1 мб)

ЗЫ Может кто русифицирует? Есть языковые файлы на nl, fr и т.п.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Русифицируйте LaCie Private-Public
« Ответ #1 : 18 Марта 2012, 20:40:06 »
Для перевода - хороша. Но не совсем. Нет оригинального английского файла. А значит переводить нужно с одного из доступных языков, либо саму EXE'шку, либо постоянно сверяясь. Строк для перевода - примерно 1000-1500.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 20:40:22 от shkiper »
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн petroq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Русифицируйте LaCie Private-Public
« Ответ #2 : 18 Марта 2012, 23:05:50 »
Подходит файл русификации к Truecrypt, но надо немного подкорректировать. Ща выложу...


Language.ru.rar












Как бэ попробовал русифицировать, но у меня чёт ничего не получается. Нужно переписывать русик не Truecrypt-a а самой проги







Моя русификация

Оффлайн DimmY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • MSI Lab Guru
Русифицируйте LaCie Private-Public
« Ответ #3 : 25 Марта 2012, 14:15:42 »
Мой совет как автора локализации TrueCrypt: не нужно ничего переводить и вообще пользоваться устаревшими версиями ПО, да ещё под чужой торговой маркой фирмы, которая славится навешиванием своих бирок на чужие продукты.
Используйте новейшую версию TrueCrypt + официальную локализацию, включающую Руководство пользователя на русском языке.