Автор Тема: Global Mapper 9.02  (Прочитано 17445 раз)

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« : 02 Декабря 2008, 07:44:30 »
Официальный сайт www.globalmapper.com

Оффлайн Serega

  • Приватная
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 252
    • http://all-for-rus.narod.ru/
Global Mapper 9.02
« Ответ #1 : 02 Декабря 2008, 15:00:39 »
А соблюдать форму запроса Вы что, не можете? Надорвётесь? Непозволительная роскошь для форумчан, да? Типа сейчас все побегут на официальный сайт, чтобы искать, где нужно скачать программу? Если Вы не можете проявить хотя бы минимальное уважение к тем, у кого Вы просите помощи, то и помогать Вам никто не будет.  
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 15:02:08 от Serega »

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #2 : 03 Декабря 2008, 07:01:21 »
Исправлюсь....

По порядку:
* Название прграммы - Global Mapper
* Версия программы - 10.01 ( от 15.11.08) о версии 9.02 можно уже забыть
* Размер дистрибутива - 27.5М
* Скриншот - (sorry, I cant do it...)
* Тип лицензии - shareware Имя: MSI Lab Ключ: 3062758086
* Официальный сайт - www.globalmapper.com
* Ссылка - http://www.globalmapper.com/global_mapper10_setup.exe

!!! Модератору - Прошу прощения за невежество...

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #3 : 28 Января 2009, 19:05:26 »
Цитата: Godless
Исправлюсь....

По порядку:
* Название прграммы - Global Mapper
* Версия программы - 10.01 ( от 15.11.08) о версии 9.02 можно уже забыть
* Размер дистрибутива - 27.5М
* Скриншот - (sorry, I cant do it...)
* Тип лицензии - shareware Имя: MSI Lab Ключ: 3062758086
* Официальный сайт - www.globalmapper.com
* Ссылка - http://www.globalmapper.com/global_mapper10_setup.exe

!!! Модератору - Прошу прощения за невежество...
прошу прощeния но тоже очень нужен русификатор для global mapper 10 сайт название программы все тоже буду премного благодарен

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #4 : 29 Января 2009, 15:21:14 »
кто-нибудь .что-нибудь. по русификации Global mapper сказать может?если программа неинтересна и бесплатный перевод невозможен то так и скажите. а если возможен то что нужно сделать?взамен там например .я вот картами занимаюсь могу сделать почти любой регион планеты если нужно. главное пожалуйста немолчите .просто перевод очень нужен.

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #5 : 02 Февраля 2009, 10:38:07 »
Действительно, пошел уж третий месяц. Вроде как и спрос есть.   А в ответ ни бе, ни ме...

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
Global Mapper 9.02
« Ответ #6 : 02 Февраля 2009, 11:16:14 »
evq-frank
Godless


Чему вы возмущаетесь? Если нет ответа, значит никто из переводчиков не заинтересовался выполнением перевода программы.

Иногда невредно бы и правила почитать!!!
Цитировать
... Потому как всё выполняется абсолютно безвозмездно и на чистом альтруизме, мы оставляем за собой право не указывать точных сроков окончания перевода и гарантий его выполнить вообще.

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #7 : 03 Февраля 2009, 05:58:26 »
Цитата: evg-frank
кто-нибудь .что-нибудь. по русификации Global mapper сказать может?если программа неинтересна и бесплатный перевод невозможен то так и скажите. а если возможен то что нужно сделать?взамен там например .я вот картами занимаюсь могу сделать почти любой регион планеты если нужно. главное пожалуйста немолчите .просто перевод очень нужен.
Похоже на богов надеяться не стоит. Я взялся за G.M. сам, я конечно не профи, но это не первый мой опыт. Т.к. это не основное мое занятие, то времени потребуется значительно. Результат покажу

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #8 : 03 Февраля 2009, 11:08:34 »
GODLES есть програма Restorator, изменяющей ресурсы (меню, диалоги и т.д.) програм можно попробовать с помощью нее  но дальше все сложнее т.к программа GM обращается к английским файлам и руские непонимает если считаеш что поможет попробуй.будет здорово если прогу переведеш.

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #9 : 06 Февраля 2009, 14:05:11 »
народ за русификатором на GM 10. ходить на 4pda ссылочка пожалуйста но надо зарегистрироватся по ссылочке товарищу и спасибо говорить http://spam_detected/forum/index.php?showtopic=108974
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 07:40:30 от ZeroChaos »

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #10 : 09 Февраля 2009, 05:37:13 »
Цитата: evg-frank
народ за русификатором на GM 10. ходить на 4pda ссылочка пожалуйста но надо зарегистрироватся по ссылочке товарищу и спасибо говорить http://spam_detected/forum/index.php?showtopic=108974

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной. Вот что там написано.evg-frank, если тебе удалось "сдуть" оттуда русификатор, пожалуйста, выложи его на MsiLab и тебе тоже некоторые скажут спасибо!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 07:41:10 от ZeroChaos »

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #11 : 09 Февраля 2009, 13:53:27 »
godles почту напиши свою на почту вышлю. а насчет мертвой ссылки то там ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ необходимо все там работает я постоянно только на4pda и сижу.

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #12 : 12 Февраля 2009, 07:05:45 »
Люди, подскажите мне пожалуйста, есть ли где-нибудь поблизости (киньте ссылку)или у кого-нибудь глоссарий по схожей тематике (картография, навигация, радиопланирование). Global Mapper напичкан специальными терминами, у многих из них может быть несколько вариантов для первода, может кто-то уже делал нечто подобное.

Модератор не ругайся, не знаю в какой теме лучше было оставить это сообщение...

Оффлайн evg-frank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Global Mapper 9.02
« Ответ #13 : 12 Февраля 2009, 14:44:24 »
godles зайди к нам на 4pda там есть почти ВСЕ! кстати патч русик который я сбросил тебе на почту не совсеми даже 10.02 версиями идет. пройди по ссылки которую я давал выше .народ работаетнад усовершенствованиями  и сделал русик патч специально под exe файл GM так что в этом случае все точно должно пойти.

Оффлайн Godless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Global Mapper 9.02
« Ответ #14 : 20 Марта 2009, 07:00:05 »
Господа МОДЕРАТОРЫ! В связи с появлением на сайте русификатора Global Mapper , одним из авторов которого я являюсь, считаю, что данную тему можно закрыть. Спасибо за внимание.