Автор Тема: FinePrint  (Прочитано 15605 раз)

Оффлайн VLAD11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
FinePrint
« : 11 Апреля 2006, 10:38:30 »
Как русифицировать FinePrint 5.51?

Оффлайн CaptainFlint

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
    • http://flint-inc.ru/
FinePrint
« Ответ #1 : 11 Апреля 2006, 10:43:57 »
VLAD11
Цитировать
Как русифицировать FinePrint 5.51?

Крепко взять его за пуговицу и повторять: "Русифицируйся, FinePrint, русифицируйся!"  

Ну кто так вопросы ставит? Абсолютно ничего не сказано. В чём вопрос? Как перевести его термины с английского на русский? Какой программой воспользоваться? Как обойти защиту? Где найти готовый русификатор? Как поместить русификатор на главную страницу сайта автора программы?
Что конкретно сделать-то нужно?

Пока что тема выглядит как техническая проблема, туда и перемещаю.
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
FinePrint
« Ответ #2 : 11 Апреля 2006, 17:46:19 »
VLAD11 - телепатов нету. Ссылку на программу и размер.

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
FinePrint
« Ответ #3 : 11 Апреля 2006, 19:48:52 »
Не знаю, что именно ты хотел спросить, но попытаюсь ответить на твой вопрос:
1. Если ты не знаешь куда программа во время инсталляции устанавливает свои файлы, то раскрываю "тайну" - в папку "system32", в папку "Program Files" она ничего не выкидывает. Куда именно программа устанавливает свои файлы, извини расписывать не буду. Чтобы это узнать тебе нужна какая-нибудь программа, которая делает снимок системы ДО какого-нибудь действия и ПОСЛЕ, а потом сравнивает их и показывает какие произошли изменения (что изменилось в реестре и в системных папках). Я бы тебе посоветовал программу Regsnap (вроде на www.cracklab.ru она есть).
2. Программа ничем не запакована - мой PEiD 0.94 пишет: Microsoft Visual C++ 6.0;
3. Перевести надо всего лишь два файла: fpres532.dll в папке system32 и опять fpres532.dll только в подпапке system32 (в какой не помню);
4. И последнее, после сделанных тобой изменений компьютер надо перезагрузить. Если не сделаешь перезагрузку, то изменений не увидишь.
Вот в принципе и все - разжевал дальше некуда. ;)  Удачи!!!
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
FinePrint
« Ответ #4 : 12 Апреля 2006, 18:16:16 »
Цитировать
Куда именно программа устанавливает свои файлы, извини расписывать не буду. Чтобы это узнать тебе нужна какая-нибудь программа, которая делает снимок системы ДО какого-нибудь действия и ПОСЛЕ, а потом сравнивает их и показывает какие произошли изменения (что изменилось в реестре и в системных папках). Я бы тебе посоветовал программу Regsnap (вроде на www.cracklab.ru она есть).

Еще RegShot рулит.