Автор Тема: Русификатор для AVG 7  (Прочитано 17527 раз)

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Русификатор для AVG 7
« : 22 Сентября 2005, 13:35:48 »
Здравствуйте!
Помогите найти русификатор для AVG 7.00.344. Всё облазил нигде не могу найти!              

Оффлайн Ada Sveridova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Русификатор для AVG 7
« Ответ #1 : 05 Января 2006, 13:44:15 »
Я редко бываю в инете, но если надыбаешь русификатор дай мне знать, моя ася: 248713271

Оффлайн alexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • http://www.datatwin.nm.ru
Русификатор для AVG 7
« Ответ #2 : 05 Января 2006, 20:17:00 »
русификатор AVG?
Это ж антивирус!  вы бы стали ставить патч неизвестно кем и для чего  сделанный на антивирусную программу ?  

Оффлайн Ada Sveridova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Русификатор для AVG 7
« Ответ #3 : 07 Января 2006, 11:28:30 »
У AVG нет русской версии, а настроек много(на седьмой серии). Хотелось бы нормально разобраться с настройками и функциональными возможностями, ну а риск есть всегда.  Ну не могу я каждый раз вспоминать остатки англицкого

Оффлайн Oven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Русификатор для AVG 7
« Ответ #4 : 09 Января 2006, 09:16:07 »
А не проще другой антивирь поставить с поддерж. русского NOD32, Каспера и т.д.

Оффлайн Ada Sveridova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Русификатор для AVG 7
« Ответ #5 : 09 Января 2006, 10:14:04 »
Oven
Нет не проще, мало того что Каспер подтормаживает систему так он ещё и половину вирусов пропускает(проверенно на моем компе). Dr Web получше Каспера конечно, но тоже дырявый. В общем из того что у меня стояло на компе, пока AVG оказался лучшим.
(Это не рекламма- это моё личное мнение)

Оффлайн Oven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Русификатор для AVG 7
« Ответ #6 : 09 Января 2006, 11:06:45 »
А что про NOD32 скажешь?
NOD32 Antivirus System
NOD32 - одна из лучших в мире по своим характеристикам антивирусная программа, к сожалению, малоизвестная у нас в стране и незаслуженно игнорируемая. По результатам тестирования одного из авторитетнейших антивирусных интернет изданий мира "Virus Bulletin" он признан лучшим (NT/2000/XP).
Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте.
Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!), а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов.
Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается и вся необходимая информация.
Обеспечение надежной антивирусной защиты является одной из основных задач по поддержанию хорошего самочувствия вашего компьютера.Но если целесообразность установки антивируса не вызывает сомнений ни у кого, то вопрос о том какой из них выбрать вызывает иногда жаркие дебаты.  
Рейтинг, составленный по результатам тестирования антивирусов, опубликованных авторитетным английским журналом "Virus Bulletin", можно посмотреть http://www.antivirus.ru/OknoA.html#M12


Оффлайн alexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • http://www.datatwin.nm.ru
Русификатор для AVG 7
« Ответ #7 : 09 Января 2006, 17:41:10 »
Ada Sveridova
то есть ты хочешь сказать, что AVG по проведенным тобой исследованиям лучше всех других антивирусов, интерфейс на родном для тебя языке, так если ж ты не разбираешься в возможностях программы и не можешь ее настроить как ты позволяешь себе делать такие выводы?
может другие антивирусы как раз и стали работать хуже именно из-за того что тебе удалось прочитать (не понять) и отключить

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
Русификатор для AVG 7
« Ответ #8 : 09 Января 2006, 19:59:07 »
Ada Sveridova
Oven
alexa

Прекратили флейм!
Здесь не место для обсуждения возможностей антивирусов.

Оффлайн Ada Sveridova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Русификатор для AVG 7
« Ответ #9 : 11 Января 2006, 08:17:33 »
NedMaker
Полностью согласна, форум не для этого создавался, но с вашего позволения я отвечу всем в одном топике.
alexa
Я сказала что это не реклама антивира, а моё личное мнение: из того что у меня стояло он лучший
Oven
По поводу  NOD32 ни чего немогу сказать у меня он нестоял. Конечно большое спасибо за предложение, но я просила не это

Оффлайн Оксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Русификатор для AVG 7
« Ответ #10 : 07 Апреля 2006, 22:15:27 »
Если нашел пиши. На ksenia45@yandex.ru. Пожалуйста. Очень нужен русификатор.