Основные форумы > RusMe - РусМи!

Удлинение строки

(1/3) > >>

миха04:
В программе имеются вкладки, строки которых расположены в строковом ресурсе. При этом WinHex их не находит вообще, а в Radialx отсутствуют ссылки на эти строки. У меня сложилось впечатление, что тут используются поля, которые и ограничивают длину слова. Для просмотра данных строки использовал WinSpy, который показал класс Static  (см. скрин). Не пойму, как с этим бороться.

leserg73:
Длина строки ограничена размером элемента управления, в котором находится эта строка.



С помощью того же WinSpy попробуйте увеличить ширину (W) элемента. Будет получаться? Если да, то нужно будет в отладчике искать этот элемент управления и менять его ширину. К сожалению мне не удалось в сети найти рабочие ссылки на DrawPlus Х5, скачал только DrawPlus Х6 и там этой проблемы нет.

миха04:
В DrawPlus Х6 это поле увеличивается автоматически даже при изменении ширины вкладки, а вот в Х5 стоит ограничение. И где искать это поле - не имею представления.

Metabolic:
миха04 если есть желание поработать с OllyDbg посмотри данный пост: ->Изменение размеров и координат<-

миха04:
Metabolic, к сожалению у меня ничего не получилось. Искать в отладчике можно только по размеру, так как ID имеет значение 0000FFFF. А вот с поиском по размеру тёмный лес, выпадает большая куча строк. Убил больше часа, но так ничего и не добился. Проще наверное взяться за DrawPlus Х6, там хоть такой проблемы нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии