Основные форумы > RusMe - РусМи!

Удлинение строки

<< < (3/3)

leserg73:

--- Цитата: NedMaker ---Прошу прощения что вмешиваюсь, но...
--- Конец цитаты ---
Одна голова хорошо, а две ещё лучше.

миха04, добил твою надпись "Join". Если глянуть начало подпрограммы, в которой я предлагал изменить команду по адресу 005D2C64, то там видно, что значение ширины указанного и других элементов на этой вкладке берется из ресурсов:



Поэтому имеет смысл изменить значение ширины в ресурсах программы, а не в коде. Открой файл программы в НЕХ-редакторе и задай поиск строки "LineTabJoinLabelWidth" в кодировке Unicode.



Нажми ОК. Первое найденное вхождение это будет имя переменной, которое показано в отладчике (см. первый рисунок в этом сообщении). Пропусти его и продолжи поиск. Будет найдена следующее вхождение. Вот оно то нам и надо. Смотри внимательно на текстовую часть редактора, после искомого слова.



Измени значение на желаемое (формат значения - Unicode!) и сохрани изменения в файле. Если посмотришь файл ниже от того места, где изменил значения, то увидишь там значения ширины и для некоторых других элементов управления. При необходимости их также можно подогнать в соответствии с переводом.

Вот пожалуй и все. Желаю удачи!

миха04:
leserg73, ещё раз большое спасибо за объяснения, буду ковыряться. Ну а по поводу перевода Join(Стык), его я взял из описания к Adobe Illustrator, так как стыкуются линии. В справке к Х6 это описывается как Контур угла двух пересекающихся линий, так что действительно это более похоже на Угол, NedMaker прав.

Пы.сы. Попробовал последний совет про WinHex, как наиболее простой - помогло . С Олей я конечно пытаюсь подружиться, но...любовь пока не взаимная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии