Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Glossary Utilities

<< < (5/5)

ytimofeev:
Отличная программа.
огромная благодарность автору!

karabidon:

--- Цитата: toha_kr ---Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам программу для редактирования глоссариев
--- Конец цитаты ---

Приветствую вас toha_kr!
Сделайте пожалуйста поддержку юникода. В глоссариях часто используются символы юникода. Поэтому и у Solenij глоссарий не открывается, так как выложенный им глоссарий (Tarma QuickInstall.glo) использует текст с "UCS-2" кодировкой и если его перекодировать в ANSI (для корректной работы редактора), то что выйдет вы и сами понимаете . Так же UTF-8 не всегда можно перекодировать, так как используются спец символы в данной кодировке. Поэтому очень нужна поддержка юникода в вашем редакторе.
Отличный редактор, раньше использовал в Passolo для удаления дубликатов, но сейчас не хватает поддержки юникода. Как для сортировки не годится, с файлами более 50 000 строк киш-миш творит, а не сортирует. Удачи!

Kirill Borisenko:

--- Цитата: toha_kr ---Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам программу для редактирования глоссариев GLOUtilites, скриншоты прилагаются.

Что умеет программа:
Обычное редактирование:
- добавить/удалить строки/колонки;
- объединить несколько файлов в один;
- сохранить под другим именем.

Инструменты:
- удалить Амперсанд (&);
- удалить дубликаты строк;
- удалить дубликаты колонок где исходный = переводу (File->File);
- сравнить открытый файл (текущий) с файлом(и) на диске и удалить в текущем строки, которые есть в файле(ах) на диске;
- сравнить  открытый файл (текущий) с файлом(и) на диске и удалить в файле(ах) на диске строки которые есть в текущем.

Опции поиска: с (без) учетом регистра, пропуск начальных и конечных пробелов.

Прошу сильно не пинать (я не спец ни в переводах, ни в программировании  ), а вот за советы и подсказки буду благодарен  .

Скриншоты:

--- Конец цитаты ---

Хотелось бы уже увидеть версию для словарей Radialix Localizer.
Когда ждать программу с его поддержкой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии