Программы для локализации > Шаблонные редакторы

PASSOLO v5.0.00x Retail Russian

(1/4) > >>

Kindly:
Решил побаловать посетителей форума собственной полноценной сборкой этого замечательного редактора.
Инсталлятор соответствует оригинальному (регистрация файлов и установка системных файлов предусмотрена), вырезано все лишнее. Если будут какие-либо замечания, пишите на мыло, указанное в NFO.
Качать отсюда (13 MB):
http://rapidshare.de/files/4973964/DAT.zip.html
"Двойной" пароль на архив (с соблюдением регистра):
ЗащитА АрхивА ОТ ИзменениЯ ПостороннимИ ЛицамИ
ВНИМАНИЕ! Архив распакуется только архиватором WinRAR 3.50, у кого нету - забираем отсюда:
http://rarlab.com/rar/wrar350ru.exe
Кто успел - тот и съел  !!!

Vladislav-e:
Вот с этой страницы можно скачать полную русскую версию
- на основе русификации И.Ботвина, Русская справка, русский спеллчекер.
PASSOLO v5.0.005 Russian Edition - Инсталлятор 9,9 Мб

ZeroChaos:
Vladislav-e
Старовата что-то версия  Уже давно есть 5.0.006.

Kindly:
Скоро даже 5.0.007 готовенькая должна быть. Ботвин говорит, что локализация с его стороны готова, осталось дело за vnekrilov.

Vladislav-e:

--- Цитировать ---Vladislav-e
Старовата что-то версия  Уже давно есть 5.0.006.
--- Конец цитаты ---

ZeroChaos
Старовата... м-м-м...
А я-бы сказал - не последний релиз,   да и полный перевод И.Ботвин не сразу выложил в сеть.
Собирал её минимум трижды, в течении полугода, убедился что работает нормально и только сейчас слил.
10 Мег не самой новой "вереси" одним инсталлером несколько удобнее 40 Мб новой и пока сырой. Аль не так?
Я на "мамеде", не всегда есть возможность (как впрочем и необходимость) гоняться за каждым новым релизом, когда он таких размеров. Скачать 40 Мег, разочароваться и вернуться к старой версии - с трудом верю что такого не бывало  
P.S я не "страшный перец", совсем недовно освоился с NSIS, можно сказать "первый опыт", так что думаю всё ещё впереди

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии