Автор Тема: Mathcad V 14  (Прочитано 8557 раз)

Оффлайн 11111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Mathcad V 14
« : 13 Октября 2008, 23:43:30 »
Нужен перевод для более новых сборок 14 маткада! На сайте есть русификатор для версии 14.0.136.При постановке на новых сборках появляются много багов. Обновите пожалуйста русик. мне кажется, баги из-за изменения файлов в новых версиях! Так как у меня виста, то на нее ставится только 14 маткад, 13 не пойдет(( Она мне нужна по учебе! И на английском трудно мне пользоваться ей(( Нужна стабильная версия!!!
У меня стоит 136 сборка с этим русификатором! И стоит виста сервис пак 1. Вот замеченные баги:
1) 3d графики не строит
2) при наличии руского шрифта на листе при предпросмотр выдает ошибки и закрывается
3) при открытии старых файлов с русским текстом, он его переводит на греческо-китайско-арабско-зимбабский))

Оффлайн GreatGehar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Mathcad V 14
« Ответ #1 : 26 Октября 2008, 19:17:36 »
Цитата: 11111
Нужен перевод для более новых сборок 14 маткада! На сайте есть русификатор для версии 14.0.136.При постановке на новых сборках появляются много багов. Обновите пожалуйста русик. мне кажется, баги из-за изменения файлов в новых версиях! Так как у меня виста, то на нее ставится только 14 маткад, 13 не пойдет(( Она мне нужна по учебе! И на английском трудно мне пользоваться ей(( Нужна стабильная версия!!!
У меня стоит 136 сборка с этим русификатором! И стоит виста сервис пак 1. Вот замеченные баги:
1) 3d графики не строит
2) при наличии руского шрифта на листе при предпросмотр выдает ошибки и закрывается
3) при открытии старых файлов с русским текстом, он его переводит на греческо-китайско-арабско-зимбабский))
Отвечаю по порядку:
1). 3D графики не строит не только у тебя, я пользуюсь не русифицированным Маткадом и он точно так же не строит их, но при этом только на Висте.
2). Аналогично не работает, что делать не знаю, но предпросмотром я не пользуюсь почти.
3). Беда всех Маткадов. Можно попробывать у "русского" текста поменять шрифт, например на Times New Roman Cyr - обязательно должен оканчиваться на Cyr. Или вот еще: Format->Style, в окошке Styles (Стили) выбрать Normal и нажать кнопку Modify (Изменить), в появившемся окошке нажать Font (Шрифт) и в выпадающем списке (в английской версии он называется Script) Западный поменять на Кириллический. Если это не поможет, то тогда открывать только в старых версиях.