Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Глоссарии для Passolo

<< < (3/11) > >>

NedMaker:
shkiper, сделал уже  http://rapidshare.com/files/280866077/MegaGlossary.rar
В него вошли все выше указанные глоссарии, удалены повторяющиеся строки, удалена некоторая ненужная информация (такая как HTML-теги, ссылки, ненужные символы). Объем внушительный 61.1 метров (исходный размер был около 170 метров), поэтому подключать к Passolo наверно нет смысла, будет жутко тормозить
Делал для себя, я глоссарии не подключаю, ищу термины в ручную.

shkiper:
Я пойду дальше  Тут еще на самом сайте, не на форуме есть порядка 7 архивов для Пассоло с нцатью глоссариями. Я пока обработал только один архив, и уже в шоке от размера. На днях сделаю один мегамега и его же разобью на части чтоб удобнее было. О результатах сообщу

SASHA090984:
Не подскажете где можно взять  глоссарий для ROXIO easy media creator или другие от ROXIO

NedMaker:
SASHA090984, индивидуальный глоссарий к программе, такая-же штука как и исходники, не распространяются. Если только переводчик занимавшийся русификацией (и прекративший эту деятельность) не соизволит выложить его в общий доступ, что бывает крайне редко.

SASHA090984:
Извините меня, но не подскажете как с ним связаться( я стал локализовать ROXIO 10, часть уже переведена). И ещё вопрос как создать словарь в Multilizer.2007.Enterprise.7.1.6.718

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии