Автор Тема: Перевести EHCP простая хостиноговая панелька  (Прочитано 14046 раз)

Оффлайн yodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Нужно перевести хостинговую панель EHCP  скачать и посмотрнть демо  можно тут роботает она у меня под Linux Ubuntu server 9.04 Кто может и сколько это будет стоить??? Спасибо.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #1 : 04 Октября 2009, 18:06:16 »
Вы написали в теме для бесплатного перевода, а подразумевали коммерческий. Тему переместил в соответствующий раздел. Если не сложно, опишите подробнее что это, на чем написано (если знаете) и как используете в Убунту (через Wine или еще как). Самому изучить удастся только через денек-другой.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #2 : 04 Октября 2009, 18:24:50 »
shkiper, обычно подобные панельки работают на скриптах (php, perl, python, etc.) в связке с DB и парой демонов, написанных на C. Если данная панелька поддерживает языковые файлы, то особого труда перевод не доставит, но скорее всего объем будет большой. Ну и скорее всего перевод панельки будет делаться под очередной "мега"-хостинг, поэтому за подобную работу драть с заказчика нужно по полной.  ИМХО, конечно же.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009, 18:26:49 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #3 : 04 Октября 2009, 19:17:38 »
Тьфу ты, не сразу понял что это  Теперь понятно. Браться не буду
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн sokhost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 12:00:48 »
vodis
такс... панелька на php, возможно и смогу помоч,
я не особо силён в енглише но шарю в php, стукни в ПМ, или в icq 73747871.
посмотрим что можно зделать!

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #5 : 05 Октября 2009, 12:07:42 »
Цитировать
помоч
Цитировать
силён
Цитировать
зделать

Я бы хорошо подумал прежде чем доверить перевод  Тем более что тут знания английского гораздо полезнее чем знание PHP. Надо всего лишь уметь отличать элементы кода от текста.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 19:40:55 от NedMaker »
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн yodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #6 : 05 Октября 2009, 12:48:30 »
Цитата: ZeroChaos
shkiper, обычно подобные панельки работают на скриптах (php, perl, python, etc.) в связке с DB и парой демонов, написанных на C. Если данная панелька поддерживает языковые файлы, то особого труда перевод не доставит, но скорее всего объем будет большой. Ну и скорее всего перевод панельки будет делаться под очередной "мега"-хостинг, поэтому за подобную работу драть с заказчика нужно по полной.  ИМХО, конечно же.
Знаешь что скажу, мега-хостинговые компании не роют в нете бесплатные хостинговые панели управления. Так что стоит подумать перед тем как драть по полной бабло с людей.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 13:17:22 от shkiper »

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #7 : 05 Октября 2009, 14:20:35 »
yodis, учимся читать:
Цитировать
ИМХО, конечно же.
Если панель не для продажи хостинга, а для личного пользования, то тогда абсолютно не вижу в ней смысла, админу завести пару новых виртуальных хостов на сервере как два пальца об асфальт или пару минут по времени, а с парой скриптов на баше - пару секунд. Отсюда и исходило мое ИМХО.
Цитировать
Я бы хорошо подумал прежде чем доверить перевод  Тем более что тут знания английского гораздо полезнее чем знание PHP. Надо всего лишь уметь отличать элементы кода от текста.
Абсолютно верное замечание.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн sokhost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #8 : 07 Октября 2009, 17:54:13 »
Цитата: shkiper
Я бы хорошо подумал прежде чем доверить перевод  Тем более что тут знания английского гораздо полезнее чем знание PHP. Надо всего лишь уметь отличать элементы кода от текста.
ну тк возьмись переведи, рас всё так просто))

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Перевести EHCP простая хостиноговая панелька
« Ответ #9 : 07 Октября 2009, 20:06:23 »
На коммерческой основе - запросто. Если сроки не поджимают. А так - нет. У меня есть работа, за которую я получаю деньги, а русификация лишь хобби
DJ, sex, music and a rhythm...