Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Прогрессивно-развивающийся шаблонный редактор.

<< < (2/3) > >>

NedMaker:
ZeroChaos, а на какой версии Passolo это произошло? у меня тоже бывало Passolo зависал при редактировании RCData диалогов, когда было много элементов и вкладок, но это было в версиях 5-6. Открыл NATATA eBook Compiler Gold 3.0.4 в SDL Passolo 2009 SR2, никаких проблем, все редактируется . Все равно согласен с VIPer, в Passolo работать с диалогами удобней, недостаток только в том что нельзя менять свойства элементов как в Resource Hacker. В Radialix это возможно, что является большим плюсом, но в остальном редактор диалогов Radialix проигрывает перед Passolo, все-таки неудобно выставлять размеры и координаты элементов управления.

ZeroChaos:
NedMaker, было это 14 ноября 2007 года, какая тогда последняя версия была?  Первая попытка перевода была предпринята в 2005 году, тогда ничего с редактированием диалогов справиться не могло, почти сделал все вслепую, но случайно похерил весь проект, забил. Рад, что этот недостаток убрали, пусть и не так быстро как хотелось бы.

Solenij:
У меня пассоло тоже пару раз ложал, но в последнее время с такой проблемой не встречаюсь. Если не ошибаюсь, то была проблема с переводом какой-то программы для создания инсталляторов, вроде бы даже Astrum Install Wizard или не он, не помню.

NedMaker:
ZeroChaos,
--- Цитировать ---было это 14 ноября 2007 года
--- Конец цитаты ---
В то время была 6 версия, да с ней были проблемы. С тех пор развитие Passolo заключается в основном, в исправлении ошибок. Хотя в 8 версии они кое что поднаворотили.
Поэтому моем мнение: самый развивающийся редактор это Radialix, потом следует Sisulizer а потом Passolo. У Radialix отличный потенциал, надеюсь в скором будущем он обгонит Passolo  Multilizer остановился в развитии, потому как из него ушел программист, который по слухам и выпустил Sisulizer. Visual Localize тормознулся на 4 версии, потом я им уже не пользовался. По остальным редакторам ничего сказать не могу т.к. их не применял.

VIPer:

--- Цитата: ZeroChaos ---NedMaker, было это 14 ноября 2007 года
--- Конец цитаты ---
Надо же какая дата.  Я в этот день создал проект в Passolo для перевода Winamp  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии