Автор Тема: IDA Pro Advanced 5.2  (Прочитано 9123 раз)

Оффлайн EPLO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
IDA Pro Advanced 5.2
« : 20 Августа 2009, 13:10:30 »
Сделайте плиз русификатор!!!

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
IDA Pro Advanced 5.2
« Ответ #1 : 20 Августа 2009, 13:51:11 »
EPLO, ты ведь вроде сам локализуешь софт?  По крайней мере работы под таким ником приходят в каталог. Уверен, что за перевод этого дизассемблера никто браться не будет. Да и нафига? В средах разработки ПО ведь тоже русского языка нет. К таким пакетам он просто не нужен, это обусловлено спецификой того, кто с ними работает, знание английского обязательно.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 13:53:59 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
IDA Pro Advanced 5.2
« Ответ #2 : 20 Августа 2009, 13:54:15 »
EPLO, А зачем? Если для программистов, то он им не треба. Если для переводчиков (пользователей Radialix), то если вдуматься, тоже не очень нужен.  Кому очень надо может сам заняться.

ZeroChaos, опередил
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 13:59:11 от NedMaker »

Оффлайн EPLO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
IDA Pro Advanced 5.2
« Ответ #3 : 23 Августа 2009, 15:30:10 »
Цитата: NedMaker
EPLO, А зачем? Если для программистов, то он им не треба. Если для переводчиков (пользователей Radialix), то если вдуматься, тоже не очень нужен.  Кому очень надо может сам заняться.

ZeroChaos, опередил
Я уже сделал))) Правда кривовато но работает
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 20:51:35 от NedMaker »