Автор Тема: Ищу русик для AntiVir PersonalEdition Classic 7  (Прочитано 9163 раз)

Оффлайн freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ищу русик для AntiVir PersonalEdition Classic 7
« : 26 Апреля 2006, 12:06:41 »
Большая просьба помогите с русификацией этого антивира AntiVir PersonalEdition Classic 7 Облазил весь интернет нигде нет русика.Хочу установить сынишке на железо.Буду благодарен.

Оффлайн BOLiK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Ищу русик для AntiVir PersonalEdition Classic 7
« Ответ #1 : 26 Апреля 2006, 20:30:09 »
У этого антивирусника система обновления построена через .... (одно место). И при первом же обновлении, которое весит порядка 5 Мб его нужно будет переводить заново. Поэтому, даже если его и перевести, то не далее как через пару дней нужно будет переводить его заново. Так что советую выбрать другой продукт.

Оффлайн freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ищу русик для AntiVir PersonalEdition Classic 7
« Ответ #2 : 27 Апреля 2006, 08:06:24 »
Странно,но уменя эта прога обновляется 300 КВ,теперь она не меняет всю базу а только дополняет ее и обновления ядра.Все вместе порядка 300 КВ.Поэтому мне кажется интерфейс меняться не должен.

Оффлайн BOLiK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Ищу русик для AntiVir PersonalEdition Classic 7
« Ответ #3 : 29 Апреля 2006, 15:40:53 »
freeman
Не спорю. Может быть в последних версиях авторы и взялись за ум. Значит, возможно кто-то из русификаторщиков и обратит на неё внимание. Но то что раньше во время обновления, помимо баз, в ней менялись и файлы в которых содержались текстовые ресурсы-это точно.