Автор Тема: Программа для рассылки по форумам и гостевым  (Прочитано 13358 раз)

Marcuss

  • Гость
Привет
Срочно нужен эффективный софт для роста посещаемости сайта.
Я часто думаю - как повысить посещаемость сайта, как привлечь целевых посетителей? Думаю, здесь требуется что-то эксклюзивное, чего нет у других.

Здесь нужен приватный, уникальный софт. Который, возможно, создан совсем недавно и еще не успел пойти по рукам - ведь всем известно,
что в сфере раскрутки если что-то есть у всех - то оно уже не так эффективно
Что порекомендуете?

А то этот форум такой высокопосещаемый, вот и думаю - в чём секрет его создателя?

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Программа для рассылки по форумам и гостевым
« Ответ #1 : 19 Февраля 2006, 00:35:12 »
Marcuss
А софт то тут причём, нет такого софта. Можно, конечно, зарегистрировать свой сайт в поисковиках и каталогах, но быстро целевую аудиторию вряд ли получится набрать. Наиболее эффективный способ - обмен ссылками с дружественными сайтами, либо оплата рекламы на таковых.
Цитировать
А то этот форум такой высокопосещаемый, вот и думаю - в чём секрет его создателя?

Тут можно поспорить, форум узкоспециализированный, поэтому посещаемость не такая уж и большая. А секрет, да какой тут секрет, реклама на головном сайте, да на дружественном форуме.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

RomBxx

  • Гость
а вот как раскрутить форум?
лазить по другим форумам и оставлять ссылки на свой?
[Deleted]