Автор Тема: TeraCopy  (Прочитано 8518 раз)

Оффлайн Raf-9600

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
TeraCopy
« : 17 Февраля 2009, 17:54:59 »
Одна из рецензий:

Диалог копирования в Windows не менялся со времен 3.1. Как ни хотелось увидеть там два прогресс-бара - один, показывающий индикатор общего копирования, а другой - индикатор копирования текущего файла - видимо не судьба.
Именно поэтому на моей машине прижилась маленькая, но очень полезная программа - TeraCopy. Она легко интегрируется в проводник, заменяя собой стандартный диалог копирования. А из приятных особенностей стоит отметить следующие:
  • Возможность приостановить копирование
  • Возможность пропустить файл, находящийся в очереди на копирование
  • Интерактивный список копирования - файлы, которые не удалось скопировать отмечаются соответствующей иконкой, что позволяет пользователю быстро определить и исправить ошибку
  • Исправление ошибок копирования - если какой-либо файл невозможно скопировать, TeraCopy несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования, как это делает проводник.
Этих преимуществ для меня вполне достаточно, чтобы использовать TeraCopy в повседневной работе с PC. Ну и конечно, неоспоримым преимуществом является то, что программа бесплатна.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 18:10:31 от Raf-9600 »

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
TeraCopy
« Ответ #1 : 15 Апреля 2009, 11:47:11 »
Эта прога запакована Obsidiumэом. Довольно неплохой пакер. Хотя и смог разжать чтоб были видны ресурсы, не запускается распакованый файл. Все кто пытался ее переводить и до этого тоже доходили только до этого момента. Так что сорри, а если научусь делать рабочей после распаковки - сразу переведу и выложу
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Stanner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
TeraCopy
« Ответ #2 : 28 Июля 2009, 20:17:33 »
Я начал в их блоге долбить запросами на многоязычную поддержку...

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
TeraCopy
« Ответ #3 : 28 Июля 2009, 20:34:04 »
Если это действует или теоретически должно подействовать - подскажи куда и когда лучше написать, я тоже за многоязычность.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
TeraCopy
« Ответ #4 : 29 Июля 2009, 03:30:53 »
shkiper, хочу немного поправить про Obsidium. Это не довольно неплохой пакер, а очень приличный протектор, который может быть будет по сильнее Аспра и Армы.
А по существу хочу сказать, что в привате ходят слухи, что скоро в свет выйдет стриппер для обсидиума. Будем ждать выхода этого распаковщика.    Достаточно много хороших программ можно будет перевести.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Stanner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
TeraCopy
« Ответ #5 : 29 Июля 2009, 16:36:29 »
Блог здесь (все версии), блог последней - здесь.