Автор Тема: Movavi Video Convertor 8.0.0.1  (Прочитано 11623 раз)

Оффлайн malish78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« : 29 Июня 2009, 10:44:07 »
Ребята , помогите с русификацией программы Movavi Video Convertor 8.0.0.1, размер 46.1 Mb  .  вышла эта версия недавно и русификатора на нее пока нет, буду очень признателен, да наверное и не только я. Вот ссылка на оф . сайт  http://www.movavi.com/videoconverter/download.html

Заранее огромное спасибо!

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #1 : 29 Июня 2009, 11:05:23 »
Список возможностей внушительный, да и вес немалый. Сегодня дома поковыряю и отпишусь.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн malish78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #2 : 29 Июня 2009, 11:50:49 »
Цитата: shkiper
Список возможностей внушительный, да и вес немалый. Сегодня дома поковыряю и отпишусь.

Спасибо большое, и если все в порядке будет, сможете написать в личку, какой программой руссифицировали, я passolo пытался, чего то не очень выходит, хочу в дальнейшем сам научится этому ремеслу  

И еще, я понимаю что я назойливый) не могли бы вы его сделать(русификатор) в dll  файле, как и все языки которые там находятся, пожалуйста.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #3 : 29 Июня 2009, 12:26:46 »
Не, сильно много переводить. Извини, не возьмусь, времени нет столько. Но выкладываю "правильные" файлы, которые поддадутся переводу
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн malish78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #4 : 30 Июня 2009, 12:13:19 »
Спасибо и на этом, а подскажите програмку, которая лучше переведет.

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #5 : 30 Июня 2009, 12:17:19 »
Лично я использую Radialix. Для меня самая удобная. Плюс авторы оперативно реагируют на найденные ошибки и полезные предложения.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #6 : 30 Июня 2009, 14:15:09 »
Цитата: malish78
Спасибо и на этом, а подскажите програмку, которая лучше переведет.
А я посоветую начать с редакторов ресурсов. Я так понимаю Вы никогда еще не сталкивались с русификацией? Тогда Radialix будет сложен для понимания, да и программа выбрана слишком большая для первого раза.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн malish78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #7 : 03 Июля 2009, 05:54:18 »
Solenij , да,  это у меня боевое крещение )

Я попробовал Passolo, вроде никаких трудностей не вызвала, не знаю какой конечный результат получится. Попробую еще Radialix, может мне эта больше подойдет.

Solenij, если чему то хочется научится, имхо, надо начинать с трудного)) , да и программа мне очень нужна на русском.

Спасибо всем за советы!

shkiper , что то у меня не получается скачать файл, первый раз скачал без проблем, а щас ось полетела, файл не сохранил, теперь попробовал скачать, ссылка ведет просто на эту же страницу, в чем дело не могу понять

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #8 : 03 Июля 2009, 13:50:03 »
Не знаю. Я уже тоже удалил за ненадобностью. Но файл скачан уже 10 раз, может кто выложит вместо меня - это первый вариант. Если же нет, я тебе в личку выслал линк где я нашел эти файлы.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн malish78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Movavi Video Convertor 8.0.0.1
« Ответ #9 : 03 Июля 2009, 16:58:57 »
Цитата: shkiper
Не знаю. Я уже тоже удалил за ненадобностью. Но файл скачан уже 10 раз, может кто выложит вместо меня - это первый вариант. Если же нет, я тебе в личку выслал линк где я нашел эти файлы.

Ок, спасибо.  я кстати скачал и установил Radialix , пока еще не разбирался, но по внешнему виду и принципу ( можно сразу видеть , что редактируешь) она получается получше Passolo будет, и по действию, я так понял похожа. Но я думаю есть уроки по программе , и не возникнет проблем, еще раз большое спасибо за помощь.

возможно где то так через полгода, а может и раньше и я к вам вольюсь в спецы по русификации. )))