Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Radialix 2

<< < (2/23) > >>

Alex Golovin:
Разработчики Radialix Localizer заинтересованы в улучшении этого программного продукта и будут рады вашим предложениям по его развитию, а также конструктивной критике и сообщениям о найденных ошибках..

Желающие могут зарегистрироваться на нашем форуме.

http://www.radialix.com

ZeroChaos:
Можете на этом форуме писать всё это:

--- Цитировать ---будут рады вашим предложениям по его развитию, а также конструктивной критике и сообщениям о найденных ошибках..
--- Конец цитаты ---

, раз уж сам разработчик здесь.
Сам программу ещё не смотрел, пока нет времени.
Alex Golovin
В незарегистрированной версии для некоммерческого использования есть какие-нибудь ограничения?

Solenij:
Alex Golovin
Первая ошибка, которая у меня возникла в версии 1.03:
Сделал русификатор с помощью вашей программы. После того, как он был готов, я удалил проект и начал другой. Теперь же при открытии программы она мне постоянно открывает ошибку, что проект (который был первый) не найден. Конечно, это не большая проблема, но это сообщение при каждом открытии программы порядком надоело. Что это может быть???

ZeroChaos:
BOLiK

--- Цитировать ---Попробовал я некомерческую версию. И не догнал, как в ней вообще что то можно переводить. В ней отсутствует возможность загрузить какой либо файл для дальнейшего перевода! Или я что то не понял, или разработчики явно перемудрили. Она только предлагает загрузить файл своего проекта, который, как уверяют разработчики, в бесплатной версии не может быть создан. Но пустой проект создаётся. И это пожалуй всё что я смог от неё добится.
--- Конец цитаты ---

Что-то мне подсказывает, что ты скачал и пробовал использовать Radialix Localizer Translator Edition, а не Radialix Localizer Professional Edition

Alex Golovin:

--- Цитировать ---В незарегистрированной версии для некоммерческого использования есть какие-нибудь ограничения?
--- Конец цитаты ---


Никаких ограничений нет..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии