Автор Тема: Ищу русификатор на Nero 7.0  (Прочитано 21472 раз)

Оффлайн Ptenchik5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ищу русификатор на Nero 7.0
« : 27 Сентября 2005, 15:47:24 »
Ищу русификатор на Nero 7.0
Самая длинная и трудная дорога начинается с первого шага. Кун-Цзы (Конфуций).

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #1 : 28 Сентября 2005, 16:17:33 »
А че искать? По моему там всегда была официальная русификация...

Оффлайн Ptenchik5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #2 : 28 Сентября 2005, 20:38:00 »
Kindly. Все верно. Просто прогу скачал с Поднебесной, а там русик встал коряво (половину перевел, половину не перевел) поэтому возникла такая проблема.

добавлено спустя 33 минуты:

Kindly. Еще момент. Прога , сам понимаешь, какая и лезть на офсайт как-то опасаюсь. Некоторые фирмы встраивают хитрушку(я не силен в этих вопросах), что когда выходищь на офсайт и ставишь закачку,то оттуда каким-то образом проверяют,что у тебя за прога, и если она "стыренная", то банят ключи. ( Не уверен, что я прав,но такие опасения "имеют место быть").
Самая длинная и трудная дорога начинается с первого шага. Кун-Цзы (Конфуций).

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #3 : 28 Сентября 2005, 20:50:49 »
Чет не очень врубился насчет хитрушки, но насчет бана ключей в первый раз слышу  . Не баись :D !

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #4 : 28 Сентября 2005, 21:41:58 »
Ptenchik5
Цитировать
Некоторые фирмы встраивают хитрушку(я не силен в этих вопросах), что когда выходищь на офсайт и ставишь закачку,то оттуда каким-то образом проверяют,что у тебя за прога, и если она "стыренная", то банят ключи. ( Не уверен, что я прав,но такие опасения "имеют место быть").

Дождись официальной русификации, хотя конечно перевод не ахти какой, один из худших официальных переводов.
А по поводу забаниванья ключиков, так пусть банят, кейгены на что существуют, на Nero их предостаточно.

добавлено спустя:

Цитировать
а там русик встал коряво (половину перевел, половину не перевел) поэтому возникла такая проблема.

Так прога же новая, наверное не все еще перевели

Оффлайн Ptenchik5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #5 : 28 Сентября 2005, 22:47:11 »
Цитировать
Чет не очень врубился насчет хитрушки, но насчет бана ключей в первый раз слышу  . Не баись :D !

Столкнешься еще. Например Каспер так делает. Ставишь ключик с какого-нибудь варезного сайта. Каспер автоматом (если не выключить эту функцию)выходит каждые три часа за обновлениями,соединяется с сайтом. Оттуда каким-то образом проверяется ключик. И , если он варезный, то ключ блокируется и прога стает нерабочей. У меня так случилосб с одной 5 версией. Пришлось напрочь сносить всю прогу искать и ставить более новую версию. Функцию обновления с сайта я сразу отключил. Скачиваю кумулятивы и обновляюсь с машины.

добавлено спустя 12 минут:

NedMaker. Кто его знает, как банят ключики. Ведь наверняка какие-то изменения делаются в реестре и потом никаким чистильщиком не выковаряешь. У меня была поставлена одна прога,которая была шароварная. Поставлена на русском языке. Ключ подобрать не смог и  снес,вроде вычистил реестр. Все равно- пробую ставить другие и новые версии, она собака выкидывает ту прежнюю версию серийника,которую я пытался поставить и ставит в русском варианте, хотя я даю ей Language на Английский. И никто не может мне помочь.
Самая длинная и трудная дорога начинается с первого шага. Кун-Цзы (Конфуций).

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #6 : 29 Сентября 2005, 01:05:07 »
Ptenchik5
Для Каспера, я так понимаю у вас 5я Pro версия, есть альтернативные апдейтеры, через них никакая проверка не идёт уже естественно. А отследить попытки программы проверить что-либо в Интернете легко, для этого существуют персональные межсетевые экраны, т.е. файерволлы, если так боитесь проверки нюрой на офсайте (хотя заверяю, у них никакого механизма он-лайн проверки валидности лицензии не встроено), перекройте ей доступ файерволлом. Но что-то вы отошли от темы
А официальная русификация, действительно, безобразная, интересно, кто автор?
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Ptenchik5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #7 : 29 Сентября 2005, 03:50:47 »
ZeroChaos. Извиняюсь за флуд, просто народ поинтересовался и я просто ответил.(хотя сам в этих вопросах не силен. А при случае бана ключика,стоял BlackIce 3.6.
Самая длинная и трудная дорога начинается с первого шага. Кун-Цзы (Конфуций).

Оффлайн DimmY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • MSI Lab Guru
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #8 : 29 Сентября 2005, 12:08:25 »
ZeroChaos
Цитировать
А официальная русификация, действительно, безобразная, интересно, кто автор?

Авторы, кажется, работают непосредственно в Ahead. Если ничего не путаю, украинцы они, что ли... Хотя изначальный перевод, возможно, и не их. Несколько лет назад я связывался с Ahead по поводу отвратительного качества локализации Nero, и они даже прислали мне то, что они называют "словарями" для изготовления локализации. Я как идиот потратил изрядное количество времени на вылизывание этих словарей, а в результате вся моя работа пошла коту под хвост. Из контактов с представителями фирмы Ahead у меня сложилось стойкое впечатление, что эти господа просто невменяемые.
Кстати, сам их подход ("словари" эти) к изготовлению локализаций не предполагает особенно высокого качества последних в принципе.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #9 : 29 Сентября 2005, 12:43:53 »
DimmY
Понятно
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Stinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #10 : 20 Октября 2005, 18:34:46 »
Вот вам ссылочка на русификатор для неро 7 :
http://soft.winsov.ru/programs/9767/

Оффлайн Ptenchik5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #11 : 20 Октября 2005, 20:20:36 »
Цитировать
Вот вам ссылочка на русификатор для неро 7 :
http://soft.winsov.ru/programs/9767/

Stinger. СПАСИБО.
Самая длинная и трудная дорога начинается с первого шага. Кун-Цзы (Конфуций).

Оффлайн Stinger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ищу русификатор на Nero 7.0
« Ответ #12 : 23 Октября 2005, 16:39:30 »
Наздаровье  :)