Основные форумы > RusMe - РусМи!

Проблема - русский текст отображается мусором

(1/7) > >>

KiLLWarez:
Название программы: WXtoIMG
Версия: 2.9.0.5
Размер: 8,5 мегабайт
Язык программы: английский,
Официальный сайт: www.wxtoimg.com
Ссылка на программу: wxinst2905c.exe
Ссылка на «лекарство» (по возможности): -
Снимок экрана места проблемы:

Друзья, помогите пожалуйста. Взялся попробовать перевести программу. Однако пилотная программа у меня не самая лучшая для этого. Она написана на скриптовом языке TCL (+TK) и чем-то завернута для работы в Windows. В обычном файле строк нету ни в каком виде, потому что скрипт собран в байт-код. Однако если сделать дамп, то скрипт видел и строки его тоже видны. Первая же попытка перевести подтверждение при выходе из программы обламывается. Подробности на скриншоте. Предвижу некоторые вопросы и замечания, поэтому сразу говорю, не Unicode, русский текст в Win1251.

Подозреваю что нужно найти в файле что-то вроде таблицы на скриншоте и заменить часть на русские литеры. Поправьте если я ошибаюсь.

shkiper:
Программа, я так понял WxtoImg. Чем и как ты дамп делал?

KiLLWarez:

--- Цитата: shkiper ---Программа, я так понял WxtoImg. Чем и как ты дамп делал?
--- Конец цитаты ---

Что первое под руку попалось, толи LordPE толи что-то такое. На самом деле что первое под руку попалось. Софта этого с давних пор много скопилось. Вот только дамп получился 82 мегабайта.

Нашелся. PEiD.

shkiper:
Я двумя разными прогами делал, тоже 82-83 метра получалось, но они не рабочие. В смысле не запускаются. Ты уж уточни чем, чтоб у меня такой же получился, а лучше запакуй 7-zip'ом с теми настройками как на скрине, архив получится всего 1,3 мегабайта и выложи на какой-нибудь обменник или сюда.

KiLLWarez:

--- Цитата: shkiper ---Я двумя разными прогами делал, тоже 82-83 метра получалось, но они не рабочие. В смысле не запускаются. Ты уж уточни чем, чтоб у меня такой же получился, а лучше запакуй 7-zip'ом с теми настройками как на скрине, архив получится всего 1,3 мегабайта и выложи на какой-нибудь обменник или сюда.
--- Конец цитаты ---

Форум файлик почему-то отвергает, поэтому в .RAR на 4Shared

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии