Автор Тема: Autodesk 3ds Max 9 32-bit  (Прочитано 10531 раз)

Оффлайн RexD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Autodesk 3ds Max 9 32-bit
« : 01 Октября 2009, 00:25:11 »
Название программы: Autodesk 3ds Max 9 32-bit
Версия: 9
Размер: 700 МБ
Язык программы: Английский (США)
Официальный сайт: www.autodesk.ru

После Руссификации язык в Autodesk 3ds Max 9 32-bit(Триал) по прежнему остался английский. Подскажите что делать? Я пока тока учусь первая моя СУРЬЁЗНАЯ работа и вот первый подводный камень!

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Autodesk 3ds Max 9 32-bit
« Ответ #1 : 01 Октября 2009, 08:50:40 »
RexD, для первой серьезной работы вы выбрали не совсем ту подходящую программу.
Во-первых, она очень большая по размеру.
Во-вторых, там столько терминов, что ни один русскоязычный глоссарий вам не поможет.

Пожалейте себя и свое свободное время. Да и не факт, что завтра может выйти русская версия.

Давайте проанализируем вашу проблему. Ответьте мне на следующие вопросы:

1. Какие вы файлы переводите (основные файлы (EXE, DLL) или какие-то языковые файлы (например, с расширениями lng, mui и т.п.)?
2. Сделайте снимок экрана корня папки 3ds max.

Вроде пока все вопросы.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 08:54:33 от VIPer »

СССР

Оффлайн RexD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Autodesk 3ds Max 9 32-bit
« Ответ #2 : 01 Октября 2009, 09:34:34 »
VIPer Переводил я .exe файл. Но вот нашел руссификатор к программе (но он не устанавливается у меня. Почему то пишет не верная директория) Сломал защиту и посмотрел что в нем выходит русифицировать было нужно не .exe а ui файлы. Ну вот и всё о результате отпишусь позжэ.
P.S.: Да терминов много но саму программу я знаю и думаю что смогу перевести её.

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Autodesk 3ds Max 9 32-bit
« Ответ #3 : 01 Октября 2009, 10:43:16 »
RexD, если вы хотите, чтобы о вашей локализации люди положительно отзывались, то, пожалуйста, соблюдайте знаки пунктуации. И не нужно вместо "е" использовать "э" после шипящей, да и следует писать не "как то", а "как-то", "зачем-то", "а ну-ка", "какой-то" и т. п. Людям приятней будет, если вы будете соблюдать правила русского языка.
Я бы вам мог сделать предупреждение за то, что вы нарушаете один (насчет нарушения норм русского языка) из пунктов правила данной конференции, но на первый раз на это глаза закрою, а так бы сделал предупреждение в виде плюса (+). Надеюсь такого больше не повторится с вашей стороны.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 10:56:25 от VIPer »

СССР

Оффлайн heruk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Autodesk 3ds Max 9 32-bit
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 22:37:10 »
На 9-й Мах есть русификатор, достаточно качественный, причем в свободном скачивании. Зачем повторять чью-то работу?