IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила подфорума (Обязательно ознакомьтесь перед созданием тем!)
> Создание Турниров В Pes 13, Help
Oleg333
сообщение 22.11.2012, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1

Пацак
*

Я обращаюсь к вам людям, которые мне действительно могут помочь. Дело в следующем кто из вас знает кто ни есть такой футбольный симулятор как PES13, разработчиком которого является японская компания Konami, моя проблема заключается в том, что я хочу в PES все реальные турниры которые есть в реальной жизни это национальные Суперкубки, Fifa club world cup кто интересуется футболом тот понял о чем я, однако сколько я не просил разработчиков они никак не хотят добавлять их в игру, возможно из-за лицензии, возможно через нежелания.Я очень прошу помощи, определенные люди мне написали следующее "Ollydbg, win32dissambler, hex workshop i hope you can help you . After this sure you need know very good visual C + + i think its more stable than C # or Basic to create the tool ".
я прошу объяснить мне каким образом я могу выяснить где находится информация о турнирах которые есть в игре есть как закодированные команды участницы, структура турнира, календарь розписання и тд. Я считаю, что сначала мне нужно разобраться как все устроено. Пожалуйста надеюсь на ваше понимание, я уже 3 год не могу решить это.

искать информацию о турнирах я Начал с PES 10, вот все что я нашел,
Помогите пожалуйста найти в EXE-адреса этих значений,чтобы найти их, я делаю следующее:открываю PES 13 с помощю проги Tsearch, открываю в HEX. В поиску написать "СUP".

Как видите в отличии от нех тут есть еще байт, например 07 отвечает за эмблему и название, 03 за отображение в календаре. Но я думаю, что эти байты должны быть и у ехе чтобы я мог их править, если да то подскажи пожалуйста как мне их найти?

И если я открываю EXE через нех мы находим здесь следущую информацию:
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 2)
shkiper
сообщение 22.11.2012, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2

Переводчег

Oleg333, по-моему, это больше профиль EXElab...

--------------------
DJ, sex, music and a rhythm...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kirill Borisenko
сообщение 25.2.2013, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #3

MSI Lab Team

Oleg333

Может попробовать прогнать через IDA+RDMap?

Затем изучить в Radialix Localizer.

Вы бы адрес на игру дали...

Сообщение отредактировал Kirill Borisenko - 25.2.2013, 19:39
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему