Автор Тема: Патчер работающий не интерактивно  (Прочитано 9854 раз)

Оффлайн Вероника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Подскажите пожалуйста программу, которой можно создать патч, хотя-бы поддерживающий параметры командной строки.

Дело в том что я делаю русификацию, и патчи изменяют файлы игры, заменяя в них шрифты на русские. Можно приложить измененные файлы но это будет +6-7 МБ к архиву. В общем-то я сделала патчи, но PatchWise не работает с параметрами командной строки а Binary Diff это вообще не то....  И моя русификация получаеться  "слишком разговорчива"

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
Патчер работающий не интерактивно
« Ответ #1 : 18 Мая 2007, 16:30:56 »
Вероника
Цитировать
PatchWise не работает с параметрами командной строки

Можно создать *.bat файл который будет записываться вместе с пропатченными файлами и запускаться после пропатчивания. Параметры запуска указываются в окне Пост-операция.

Оффлайн Вероника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Патчер работающий не интерактивно
« Ответ #2 : 18 Мая 2007, 17:17:42 »
Тут дело в том что у  меня два патча. Один добавляет русские шрифты в  один файл игры, другой--еще в два. И хотелось бы их натравить на определенную папку игры из того-же bat файла или программы установки.

Я уже все перепробовала что у меня есть: ClickTeam Patch Maker, PatchWise Free, PatchFX 1.20...  Можно было бы выбрать PatchFX (за простейший интерфейс и способность работать с файлом в текущей папке) но он сравнивает только одинаковые файлы.

Тем не менее, если кто-то знает программу (программы) для создания патчей которые способны работать в автоматическом режиме--поделитесь пожалуйста.  :)

Я еще посмотрю на CheMax.ru, там вроде были какие-то программы  :)