Автор Тема: Нужна консультация!  (Прочитано 40033 раз)

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Нужна консультация!
« Ответ #30 : 07 Марта 2013, 17:24:48 »
Kirill Borisenko,
Цитировать
Потому, как в личном общении разработчик откликается мгновенно, если нужно обновить версию.
И это вельми радует. Я тут давеча обращался к Алексею, и он тут же устранил все огрехи, что есть хорошо. А опосля я ринулся переводить, и всё получилось без сучка без задоринки. Тем паче, приложеньице Radialix Localizer — достославное, нежели Passolo. В Radialix Localizer, наипаче, мне нравится пользовательский интерфейс, иже удобный в труде да работе.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 15:02:49 от VIPer »

СССР

Оффлайн leserg73

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Wylek.ru
Нужна консультация!
« Ответ #31 : 07 Марта 2013, 21:16:06 »
Цитировать
Если есть время, то стоит сообщить автору Radialix Localizer.
Цитировать
Я тут давеча обращался к Алексею
Здравствуйте! Спасибо за рекомендации, но разрешите у вас поинтересоваться: "давеча" - это когда было? Спрашиваю не просто так. Пользуюсь программой Radialix официально, есть лицензия. До ноября 2012 года активно общался с Алексеем, отправлял баг-репорты, советовался и прочее. Но потом как отрезало. До сегодняшего момента отправил в общей сложности 12 писем: 7 с баг-репортами по Radialix 3 (486), остальные были с вопросами по переводу. Ни на одно из них Алексей не ответил. Потом, зайдите на форум Radialix, там полное запустение. Создается впечатление, что проект брошен.

Поэтому у меня к вам вопрос:
- Вы знаете, что случилось с проектом Radialix?
- У Вас есть связь с автором?

Этот вопрос интересует не только меня, но других, зарегистрированных пользователей Radialix'a. А то очень нехорошие мысли в голове рождаются, тем более прецедент уже был (Андрей Сергеев, автор сайта по программе MULTIMEDIA BUILDER - скоропостижно скончался). Не хочется проводить подобные аналогии, но от этого никто не застрахован.

Я все еще надеюсь, что проект жив, просто временно отложен в сторонку.

Оффлайн VIPer

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Нужна консультация!
« Ответ #32 : 07 Марта 2013, 21:58:19 »
Здравствуйте, leserg73!


Это было в 2009-м году. Если честно, я был удивлён, когда зашёл сейчас на сайт Radialix... Последнее обновление от 27 июля 2012 г. Это плохой знак.

***

Кажется, я нашёл разгадку... У автора возникли юридические проблемы. Прошу, поправьте меня, если я не прав.

С конторой Internet Law я знаком не понаслышке. Они занимаются «бизнесом по-русски». К примеру, предоставляют юридическую поддержку крупнейшим киберсквоттерам. Одним словом, воры, лицемеры и жлобы.

***

Ребята, возможно, я не прав. Посему давайте не будем заниматься гаданием на кофейной гуще. Хотя это я тут гадаю.  Парни, у кого есть прямой выход на Алексея, свяжитесь с ним. Пусть прояснит ситуацию.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 22:06:08 от VIPer »

СССР