Автор Тема: Loc - сборник лучших редакторов ресурсов  (Прочитано 14587 раз)

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Предлагаю скачать всем посетителям форума собственный сборник лучших на мой взгляд редакторов ресурсов. Архив помимо самих программ содержит в себе меню запуска, с которого можно легко установить все программы, а также проверить их обновления. Программы, находящиеся в сборнике, перепакованы и будут устанавливаться на вашу систему уже русифицированными и зарегистрированными.
Состав сборника Loc v1.0:

- Resource Hacker
- Restorator
- Multilizer
- Passolo
- WinHex
- OgreGUI
- PE Explorer

Если вы сочтете нужным дальнейшее развитие и существование данного сборника, то, возможно, один раз в полгода я буду обновлять его совершенно бесплатно! Мне важно ваше мнение.

Оригинальный архив имеет размер 33Mb и будет доступен для скачивания по этой ссылке:
http://rapidshare.de/files/10723372/Loc_v1.0.zip.html

Для закачки из данного сервера следует щелкнуть по ссылке, затем нажать кнопку Free на появившейся странице. После этого вы должны быть перенаправлены на страницу для закачки. Вас попросят ввести пароль из 3-ех символов, затем клик по кнопке Start Download начнет загрузку файла. Внимание! У вас с первого раза скачать архив может не получиться, т.к. иногда файлы доступны для скачивания в определенное время, не получится качать более одного файла одновременно, если вы используете бесплатный способ загрузки.

p.s. данный архив может быть удален по причине длительного "простоя" в течении месяца.

Оффлайн ИгорьХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Loc - сборник лучших редакторов ресурсов
« Ответ #1 : 26 Марта 2006, 18:22:17 »
Kindly, а можно по подробнее о версиях редакторов в твоем творении на данный момент.

Оффлайн Kindly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Loc - сборник лучших редакторов ресурсов
« Ответ #2 : 26 Марта 2006, 21:19:08 »
ИгорьХ
Цитировать
Kindly, а можно по подробнее о версиях редакторов в твоем творении на данный момент.

- Resource Hacker 3.4
- Restorator 2005 (последний билд)
- Multilizer 6.1
- Passolo 5.0.008
- WinHex 12.5
- OgreGUI 2.01
- PE Explorer 1.98

All
А вообще по ходу мой варезный удел прикрывается, т.к. уже могло по этой причине ухудшится мое здоровье - а у меня еще вся жизнь впереди.