Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Прогрессивно-развивающийся шаблонный редактор.

(1/3) > >>

NedMaker:
Тема опроса: Какой редактор по вашему мнению является прогрессивно развивающимся от версии к версии, и какие не развиваются а лишь обновляют версию с незначительными улучшениями.
Создал два опроса чтобы выявить оба мнения. В каждом опросе можно выбрать несколько вариантов ответа.

P.S. Хотел добавить к опросу о Лучшем редакторе, но в этом случае те кто уже проголосовал в том опросе теряют право голоса, поэтому в отдельной теме.

Голосуйте и высказывай свои мнения!

ZeroChaos:
Из прогрессивно развивающихся могу только выделить Radialix Localizer. Как бы не был мне мил Passolo, с развитием у него туговато, некоторые баги и недоработки годами тянутся от версии к версии, но все равно он хорош.
Из умерших считаю: LikeRusXP, Visual Localize, Language Localizer. Пожалуй и Multilizer к ним можно причислить.

О развитии Alchemy CATALYST и RC-WinTrans не имею ни малейшего представления. Второй вообще так и не попробовал в деле ни разу.

Solenij:
Развивающиеся, это конечно Radialix и Sisulizer. А неразвивающиеся, это LikeRusXP, Multilizer, Visual Localize и Language Localizer. Но любимцем остается все же PASSOLO.

VIPer:
Solenij, у Passolo самый мощный редактор диалогов.

ZeroChaos:
VIPer, у меня есть пример, с которым Passolo не мог справиться ни в какую, именно редактор диалогов, а Radialix справился на раз. Main Form в Passolo можно было редактировать только вслепую, уж больно у программы был насыщенный страницами компонент PageControl с множеством TabControl на этих страницах. И не только Passolo не мог справиться, насколько помню, перепробовал почти все. Речь идет о программе NATATA eBook Compiler Gold 3.0.3. Посмотри, будешь неприятно удивлен как облажается Passolo.  Но у меня это пока единичный случай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии