Программы для локализации > Редакторы ресурсов

Resource Hacker

(1/3) > >>

DimmY:
После пятилетнего затишья неожиданно обновился некогда очень популярный редактор ресурсов Resource Hacker.
Главная новость версии 3.5 – возможность редактировать 64-бит файлы.
Программа на стадии бета-тестирования, и у автора нет намерения продолжать проект. Поэтому берите, что дают:
http://angusj.com/resourcehacker/reshack_3.5beta.zip

shkiper:
Спасибо, забрал. Я вот жду когда наконец-то обновят Restorator. Мне он больше нравится, а не обновлялся с 2007.

DimmY:

--- Цитата: shkiper ---Я вот жду когда наконец-то обновят Restorator. Мне он больше нравится
--- Конец цитаты ---
А мне наоборот. Вообще почему-то  по душе не пришёлся с этой его дурацкой особенностью втыкать в бинарники кучу слов Bome (или что-то вроде этого).
Хотя и ResHacker тоже не подарок. Не знаю, как эта версия, а все предыдущие портили файлы после нескольких итераций по редактированию.

shkiper:

--- Цитировать ---дурацкой особенностью втыкать в бинарники кучу слов Bome
--- Конец цитаты ---

Это отключается в настройках. А втыкает для того чтобы было видно какой ресурс изменялся (стрелочка), а какой оригинальный.

NedMaker:

--- Цитата: shkiper ---Это отключается в настройках. А втыкает для того чтобы было видно какой ресурс изменялся (стрелочка), а какой оригинальный.
--- Конец цитаты ---
Раньше не отключалось, наверно в новых версиях добавили. Давно уже им не пользуюсь, мне тоже эта фича не нравилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии