Флейм > Место, где можно отдохнуть от локализации...

[Флеймовая ветка] Баги нового движка , Проблемы с работой сайта

(1/3) > >>

Double LEXX:
Вынесено из этой ветки >> Баги нового движка , Проблемы с работой сайта

* * *


--- Цитата: Lusia ---Почему-то у меня не срабатывает поиск русификаторов. Набираю программу, пользователя, жму "Искать"... и все. Ничего не происходит.   Ищу по алфавиту - нахожу. Но это очень долго.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Kent ---У меня после входа нет поиска. Приходится заходить через Карту сайта.
Но и после этого поиск не работает не в Maxthone,не в Opera
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: amf ---Поиск не работает.
--- Конец цитаты ---

Гм... Три поста в теме, ответа я не увидел ни на один. "Поиск" НЕ работает! Форма поиска присутствует на главной, но не пашет. Ввожу название проги --> ОК --> выбрасывает на "Расширенный поиск". Ладно, жамкаю опять "Искать", страница обновляется, результата поиска нет!.. Это что, такое здесь уже 2 года исправить не могут?

Я, конечно, новичок тут, только зарегился, мож чего не понял... Мож прикол такой...
Скажите, куда нажать , чтоб поиск заработал.

shkiper:
А точно программа которую вы ищете существует в каталоге? Приведите пример вашего запроса. А оперировать цитатами 2007 года в почти 2010 по меньшей мере странно.

mcmimik:
В принципе, что-то в этом есть :-) Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.

ZeroChaos:
Double LEXX, учитесь пользоваться поиском. Удачи!



mcmimik


--- Цитировать ---Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.
--- Конец цитаты ---
Да без проблем, добавил.

Double LEXX:

--- Цитата: shkiper ---А точно программа которую вы ищете существует в каталоге? Приведите пример вашего запроса. А оперировать цитатами 2007 года в почти 2010 по меньшей мере странно.
--- Конец цитаты ---
Существует! Не надо меня совсем уж идиотм считать. А цитаты для того и придуманы, чтоб ими оперировать, независимо от срока давности.


--- Цитата: mcmimik ---В принципе, что-то в этом есть :-) Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.
--- Конец цитаты ---
И большими буквами!


--- Цитата: ZeroChaos ---Double LEXX, учитесь пользоваться поиском. Удачи!
--- Конец цитаты ---
Прикинь, научился! В чём фишка теперь понятно. Название программы ищет только без номера версии, с номером -- нет. Пробовал искать WYSIWYG Web Builder 6 -- результат ноль. Пробую её же, но без цифры, WYSIWYG Web Builder -- находит! Или поправить надо это, или отписать рядом с окном поиска, что искать надо только по названию, без номера версии...
P.S. Спасибо. Не за помощь, но хотя б за быстрые ответы на моё сообщение. Оперативно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии