Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Glossary Utilities

(1/5) > >>

toha_kr:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам программу для редактирования глоссариев GLOUtilites, скриншоты прилагаются.

Что умеет программа:
Обычное редактирование:
- добавить/удалить строки/колонки;
- объединить несколько файлов в один;
- сохранить под другим именем.

Инструменты:
- удалить Амперсанд (&);
- удалить дубликаты строк;
- удалить дубликаты колонок где исходный = переводу (File->File);
- сравнить открытый файл (текущий) с файлом(и) на диске и удалить в текущем строки, которые есть в файле(ах) на диске;
- сравнить  открытый файл (текущий) с файлом(и) на диске и удалить в файле(ах) на диске строки которые есть в текущем.

Опции поиска: с (без) учетом регистра, пропуск начальных и конечных пробелов.

Прошу сильно не пинать (я не спец ни в переводах, ни в программировании  ), а вот за советы и подсказки буду благодарен  .

Скриншоты:

ZeroChaos:
toha_kr,
Вы не против, если я опубликую Вашу программу у нас на сайте в разделе http://msilab.net/soft ?

P.S. В знак благодарности за проделанную работу, можете выбрать себе персональный статус, напишите в личку какой хотите, я прикручу.

NedMaker:
toha_kr
Отличная работа  Многие будут благодарны за ваш редактор.  

Отделил сообщения в отдельную тему. Если вы намерены продолжать разработку, полагаю у пользователей могут возникнуть пожелания по улучшению редактора.


--- Цитата: toha_kr ---Прошу сильно не пинать (я не спец ни в переводах, ни в программировании  ), а вот за советы и подсказки буду благодарен  .
--- Конец цитаты ---
Исправьте орфографические ошибки на которые я сразу обратил внимание.

Меню: Файл -> Добавить фал
О программе: Glossary Utilites - Utilities

P.S. Надеюсь вы будете поддерживать разработку программы  

toha_kr:
Для этого и выложил, что бы узнать мнение и пожелания по улучшению этой проги. Сейчас добавил сортировку и делаю экспорт из других файлов.

toha_kr:

--- Цитировать ---Вы не против, если я опубликую Вашу программу у нас на сайте в разделе http://msilab.net/soft ?
--- Конец цитаты ---
Я не против такого предложения, ну и встречный вопрос, можно ли добавить ссылку на сайт в программе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии