Программы для локализации > Шаблонные редакторы

SDL Passolo

(1/57) > >>

BOLiK:
У меня PASSOLO 5.06 Full не видит RCData! Версия же PASSOLODemo 5.05 работает прекрасно. Кто-нибудь сталкивался уже с этим? Если да, то как это можно решить?

BOLiK:
Спасибо всем за внимание. Разобрался сам с проблемой. После того, как в установках проекта, в графе 'Анализатор:'  установил вручную 'Надстройка Borland Delfhi/C++ Builder', всё встало на свои места. Теперь PASSOLO научился автоматически распозновать RCData и в других проектах, т.е влючать эту надстройку сам.

Schadel:
Всем привет :)
Проблема такова.При переводе проги в нескольких окнах вместо ( ОК,Отмена,Что нового и т.д.) отображаются какие то китайские символы    .Кто знает как это исправить и как с зтим бороться :)  Заранее спасибо :)

добавлено спустя 1 час 43 минуты:

Кстати ,когда текст написан англ. буквами проблем нет ,а при прописи русскими  появляются иероглифы

добавлено спустя 1 час 15 минут:

Всё . Вопрос решен.Сам Балбес.Покопавшись в справке к PASSOLO нашел ответ на свой вопрос :D Русификация проги продолжается

Игорь:
Schadel напиши как проблему исправил???

Schadel:
Эта проблема у меня была , когда я русифицировал прогу через ASCII. При русификации через Unicode проблема решилась сама собой. Так что попробуй русифицировать через Unicode. Если не поможет тогда я не знаю как вам помочь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии