Основные форумы > Заказ перевода программ

SoftCAT 4.10.02

(1/1)

Killot:
Нужен русификатор срочно http://soft.oszone.net/program/3493/SoftCAT/

Или подскажите после распаковки и перевода ресурсов её нужно обратно упаковать?
Упаковывать той же версией пакера? если да то где найти Aspack 2.1
Распаковывается нормально и ресурсы видно, но при запуске экзешник выдает ошибку, пробовал упаковать Aspack'om 2.2, тоже ошибка вылазит, что делать не знаю...

shkiper:
Есть нормально распакованная версия (патчем), ищите на ру-борде. Русификации поддается безо всяких ошибок (по крайней мере, у меня получилось все ОК). Так что качайте, патчите и русифицируйте на здоровье  Упаковывать обратно не нужно.

P.S. В данном разделе форума (заказ бесплатного перевода программ) слово "срочно" вряд ли уместно. Тут все зависит от желания переводчиков.

Killot:

--- Цитата: shkiper ---(по крайней мере, у меня получилось все ОК)

P.S. В данном разделе форума (заказ бесплатного перевода программ) слово "срочно" вряд ли уместно. Тут все зависит от желания переводчиков.
--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ!!!
А вы на какую версию русик делали?
Может поделитесь?


--- Цитировать ---P.S. В данном разделе форума (заказ бесплатного перевода программ) слово "срочно" вряд ли уместно. Тут все зависит от желания переводчиков.
--- Конец цитаты ---

Да я имел ввиду что мне срочно русифицировать программу нужно, сделать русификатор я и сам могу, вот с распаковкой проблемы...

shkiper:
Killot, еще раз говорю. Если применить патч с ру-борда для версии 4.10.02, то ничего распаковывать не понадобится.


--- Цитировать ---А вы на какую версию русик делали?
Может поделитесь?
--- Конец цитаты ---

Я не делал русификатора, я лишь перевел несколько строк для проверки.

Killot:

--- Цитата: shkiper ---Killot, еще раз говорю. Если применить патч с ру-борда для версии 4.10.02, то ничего распаковывать не понадобится.



Я не делал русификатора, я лишь перевел несколько строк для проверки.
--- Конец цитаты ---

А не могли бы ссылку на патч скинуть, что-то я найти не могу.
Заранее благодарен за помощь.

Хотя вроде уже нашел, еще раз спасибо, тема закрыта!

Блин не то скачал, оказалось это просто патч для регистрации.
А вот распакованную версию так и не нашел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии