Автор Тема: Time Attendance System  (Прочитано 5438 раз)

Оффлайн Bad Santa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Time Attendance System
« : 06 Июня 2011, 13:08:28 »
Добрый день. Первый раз занимаюсь русификацией. Проблема примерно как вот тут. Только у меня некоторые заголовки правятся нормально, а некоторые нет.

к примеру в проге есть кнопка с текстом HR Information. открываю hex-редактором. нахожу этот текст и заменяю его на свой. если символов меньше(на русском), то заполняю пробелами. все отлично.

есть такие кнопки текст которых я вообще не могу найти. как такое может быть? никаких форм в билиотеках нет, так что куда это могло запрятаться?

в проге есть ListView с отображением vsIconList, там иконка и текст. хочу заменить тексты, но при их замене одни кракозябры. странно...

кароч я прикрепил exe'шку... поглядите что с ней можно сделать... надо перевести только то что в левой боковой панели. попробуйте плз. если получиться для пару пунктов, то обьясните как это делается. дело оч нужное...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 13:09:25 от Bad Santa »

Оффлайн shkiper

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Time Attendance System
« Ответ #1 : 06 Июня 2011, 13:14:57 »
Bad Santa, это как же запустить EXE, если нету необходимых для работы компонентов и библиотек? Хотя бы текст, который нужно перевести, тогда нужно указать.

А пока могу сказать вот что: программа написана на VB, для перевода удобнее всего использовать VBlocalize.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Bad Santa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Time Attendance System
« Ответ #2 : 06 Июня 2011, 14:39:00 »
shkiper, ну спасибо друже что подсказал такую прогу! Работает правдо собака тормозно... Но зато все находит и можно перевести. Спс огромное. Тему можно закрывать.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 14:39:23 от Bad Santa »