Автор Тема: Щазз научусь... Ведь настоящий хомяк должен  (Прочитано 10653 раз)

Warden

  • Гость
Настоящий хомяк должен успеть сделать в жизни три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Щазз научусь... Ведь настоящий хомяк должен
« Ответ #1 : 22 Апреля 2008, 20:22:08 »
Цитата: Warden
Настоящий хомяк должен успеть сделать в жизни три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...
Ооо, чудо природы.
Появились хомяки-гении, умеют компьютерами пользоваться.

А говорят типа приматы и дельфины умные после нас, а оказывается ХОМЯКИ.  

СССР

Оффлайн sokhost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Щазз научусь... Ведь настоящий хомяк должен
« Ответ #2 : 03 Октября 2009, 13:05:46 »
Цитата: VIPer
Ооо, чудо природы.
Появились хомяки-гении, умеют компьютерами пользоваться.

А говорят типа приматы и дельфины умные после нас, а оказывается ХОМЯКИ.  

Он имеет ввиду интернет хомяков, коих щас в сети тьма!!!
И если он хомяк то ты прав, хомяки действительно поумнели...  
Ибо все хомяки коих я встречал, щитали себя самыми умными и всезнающими, и даже пытались научить меня тому чем я занимаюсь с детства!)))))  

Цитата с лурка:
Цитировать
Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) aka электорат — офисный планктон с активной гражданской позицией. Участвуют во всех флешмобах и «пиарах», подписывают онлайн-петиции, прыгают во всех топовых постах, единодушно выражают своё мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут и исходят на говно в комментах. Особенно любят отмечаться в постах, посвященным каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «нет слов» и «...........». Легко ведутся даже на самые тупые провокации, при умелом использовании могут принести массу лулзов.
Обычно группа хомячков имеет какого-либо лидера, которым в 90% случаев является какой-нибудь Главный, Хозяин, Кормилец и Поилец, Вождь и пр., типа тысячников, разнообразных Экслеров, Стиллавиных, Чудиновых и других говноблоггеров, неизмеримо повышающих своё ЧСВ при виде столь многочисленного стада вокруг. Кроме того, группы хомячков сами образуются вокруг некоторых тысячников, даже если самому тысячнику они на*уй не упёрлись.
Алсо, Хомяки - кредитные эксперты об*ебанка HOME CREDIT, я гарантирую это!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2009, 13:07:41 от sokhost »