Автор Тема: FastStone Image Viewer (проблема с распаковкой файла)  (Прочитано 45414 раз)

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
FastStone Image Viewer (проблема с распаковкой файла)
« Ответ #15 : 22 Ноября 2006, 10:54:04 »
kinGoff
Для этого нужна программа, которая может работать с RCData, я в основном пользуюсь Passolo. Программы собранные в компиляторах от Borland поддерживают так называемые языковые модули, которые при запуске программы ею и подхватываются, подгружая переведённые ресурсы из этой библиотеки. Что же до создания такого модуля, то в свойствах сохранения результата просто нужно выбрать создавать ресурсную библиотеку. В чём плюс такой технологии? - Не затрагивается код программы.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн kinGoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
FastStone Image Viewer (проблема с распаковкой файла)
« Ответ #16 : 23 Ноября 2006, 21:47:00 »
Цитировать
kinGoff
Для этого нужна программа, которая может работать с RCData, я в основном пользуюсь Passolo. Программы собранные в компиляторах от Borland поддерживают так называемые языковые модули, которые при запуске программы ею и подхватываются, подгружая переведённые ресурсы из этой библиотеки. Что же до создания такого модуля, то в свойствах сохранения результата просто нужно выбрать создавать ресурсную библиотеку. В чём плюс такой технологии? - Не затрагивается код программы.

Спасибо :) Я нашел не плохую программу от отечественных авторов LikeRusXP_5  . Правда дороговата, ну впрочем, это к теме не относится.
Еще раз спасибо
Учнеые усатонвили:
не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва. Главоне, чотб певрая и псолденяя
бувкы отсавласиь ниезмеынми, тгода ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.