Флейм > Место, где можно отдохнуть от локализации...

День Рождения Форума!

(1/7) > >>

ZeroChaos:
Сегодня исполняется ровно 1 год со дня открытия нашего Форума  
Комментарии оставляем в этом топике.

Пресняков Вадим:
Отлично. Мои поздравления.
Вопрос к ZeroChaos.
У меня стоит автоматическая авторизация, а через некоторое время недели через 2 она регулярно сбрасывается и приходится входить заново, причем после входа висит сообщение, что новых сообщений с вашего последнего посещения нет, хотя они есть.
Что делать?

NedMaker:
ZeroChaos  
Комемнатрий нет, онди эцомии  

Пресняков Вадим
Проблема скоре всего в системе. Информация об авторизации сохраняется в Cookies. Видемо она стирается. Происходит ли у тебя самопроизвольное восстановление системы?

Serega:

--- Цитировать ---Сегодня исполняется ровно 1 год со дня открытия нашего Форума
--- Конец цитаты ---

Поздравляю. Форум действительно уже сильно вырос, тут часто можно обнаружить советы, которых нет больше нигде в Интернете. Желаю, чтобы форум развивался и дальше. Ну и конечно спасибо нашему администратору, ZeroChaos, который день и ночь поддерживает здесь порядок.  ;)

ZeroChaos:
Пресняков Вадим
NedMaker всё верно написал. Какой браузер? Может у тебя настроена очистка Cookies через какое-то время? Причина точно не в движке форума.
Удачи!

--- Цитировать ---Поздравляю. Форум действительно уже сильно вырос, тут часто можно обнаружить советы, которых нет больше нигде в Интернете. Желаю, чтобы форум развивался и дальше. Ну и конечно спасибо нашему администратору, ZeroChaos, который день и ночь поддерживает здесь порядок.  ;)
--- Конец цитаты ---

Эти спасибо так же хочу адресовать нашим уважаемым модераторам, за огромный вклад в развитие и поддержание форума в порядке
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии