Программы для локализации > Шаблонные редакторы

Radialix 2

(1/23) > >>

BOLiK:
Radialix 2
профессиональный инструмент для локализации приложений.

Radialix 2 поддерживает локализацию PE32, PE32+ файлов и файлов ресурсов RES, сборок и файлов ресурсов .NET Framework 1.0..4.0, .NET Compact Framework 1.0..3.5, ресурсов WPF BAML, строк и ресурсов в коде приложения, текстовых файлов (ini, lng, csv, tab, isl, glo, php и др.), XML файлов (XML, WXL, ...), PO и MO файлов (библиотека Gettext), TS и QM файлов (библиотека QT), SIL и SIB файлов (библиотека TsiLang), dklang и lng файлов(библиотека DKLang), lng файлов Korzh Localizer. В качестве памяти переводов можно использовать файлы GLO, QPH, LG3, DIC, DIX и DAT.


* Локализация Win32 и .NET приложений
* Поддержка юникода
* Автоперевод
* Проверка корректности перевода
* Визуальное редактирование диалогов, форм и менюДостоинства Radialix 2:                                        

* Автоопределение компилятора и версии .NET Framework
* Автоопределение кодировки
* Автоопределение типов ресурсов
* Локализация сборок .NET без установки .NET Framework
* Автоопределение предков классов VCL
* Файлы проектов - в формате XMLБолее подробно о программе можно прочитать на странице автора: http://www.radialix.ru/

______________________________________________________________________________
Внимание! У нас на форуме запрещено обсуждение и выкладывание кряков к Radialix.
За нарушение данного запрета автоматически выдается персональный статус BANNED.

Alexx:
Чего-то опять на Мультилизер смахует  
Но пишут волшебно, и вроде как раз то что я ищу (.NET).
Будем качать и пробовать.
-----------------------------------------------------------------------------------
Добавленно позднее.
Был не прав, на картинке показалоь, не похожа на Мультилизер.
А проги под .NET нормально, может одну из десяти открывает, ну лучше чем ничего.

BOLiK:
Попробовал я некомерческую версию. И не догнал, как в ней вообще что то можно переводить. В ней отсутствует возможность загрузить какой либо файл для дальнейшего перевода! Или я что то не понял, или разработчики явно перемудрили. Она только предлагает загрузить файл своего проекта, который, как уверяют разработчики, в бесплатной версии не может быть создан. Но пустой проект создаётся. И это пожалуй всё что я смог от неё добится.  

Пресняков Вадим:

--- Цитировать ---Чего-то опять на Мультилизер смахует
--- Конец цитаты ---

Согласен.
В последнее время они все друг на друга похожи

Solenij:
Все нормально в ней переводится. И коммерческая версия ничем не отличается от бесплатной. Если вы внимательно читали описание на странице разработчика, то там написано, что программа абсолютно бесплатна для некоммерческого использования и для жителей бывшего СССР. С помощью нее неделю назад сделал русификатор - очень даже неплохо, но все равно с Passolo сравнивать еще нельзя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии