Автор Тема: Не могу добавить русификатор  (Прочитано 6785 раз)

Оффлайн SiS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Не могу добавить русификатор
« : 14 Марта 2008, 17:10:44 »
 Что-то странное творится на сайте.
Задал вопрос на форуме, а он через день исчез, ни ответа ни привета. Видно баги с основного сайта уже перешли на форум. Придётся ещё раз долбить клавиатуру.
Хотел добавить очередной свой русик к программе Hero Photo Show 2.5. Всё начал как обычно по порядку, написал название проги, потом номер версии, потом загрузил файл, мне сообщили, что файл распакован и добавлен, правда, с ним не было файла ссылки на ваш сайт. После чего я нажал собрать русификатор, но вместо сообщения об удачной сборке, появилось вот такое: Error : PCLZIP_ERR_MISSING_FILE (-4) : File '/home/msilab.net/public_html/storage/File/checks/sorokin sergey/hero photo show/2.5' does not exists. Как я понимаю, мой файл не найден. Я попытался заново
проделать операцию по добавлению русификатора, при чём несколько раз, но всё заканчивается на этапе сборки русификатора той же самой ошибкой. Правда при повторных попытках, когда я ввожу название программы, а потом и номер версии, мне сообщают, что русификатор на эту прогу уже есть, и чтобы не делать дублей я выбираю  из списка, хотя русификатора этого в каталога сайта, я не нашёл.
Подскажите, как мне быть и что делать.
------------------
Нарушение правил п. 6. Вы уже создавали похожую тему по данному вопросу, продолжайте обсуждение там.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2008, 07:36:14 от NedMaker »