Автор Тема: CoD RconTool 10  (Прочитано 17637 раз)

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« : 23 Января 2009, 22:37:27 »
CoD RconTool 10
(описание
Цитировать
Вышла в свет новая версия программы для управления игровым сервером Call of Duty: World at War CoD RconTool. В програме полностью переделан интерфейс, добавлено много новых возможностей, но самое главное- теперь программа поддерживает Call of Duty: World at War!

C помощью CoD RconTool вы с легкостью сможете менять карты, тип игры, количество игровых слотов, настройки сервера. А также удалять с сервера нарушителей и банить игроков с читами. В новой версии добавлена возможность управлять правами администраторов. Вы сами сможете определить кому из администраторов какие права предоставить.
)
и подобная программа если будите русифицировать ModernRcon_v0.8 предназначено для таких же функций(но попроще) как и CoD RconTool 10
ссылка для скачивания CoD RconTool 10 http://www.cod-rcontool.com/modules.php?mo...e=zip&mir=1
размер: 14 мегабайт
лицензия: бесплатная программа
оф сайт: http://www.cod-rcontool.com
ссылка для скачивания ModernRcon_v0.8 http://www.callofduty.ru/forum/index.php?a...load&id=885
размер: 1.2 мегабайта
лицензия: бесплатная программа
оф сайт: -
скрины: ,но скину ссылки на русификаторы на сайты где в них нуждаютса(поэтому оставте номер кошелька веб мани) и благодарностей будет наверно много

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« Ответ #1 : 25 Января 2009, 23:05:59 »
у меня вопрос возник:
этот форум кто нибуть читает т.к. по постам модераторов тут давно уже не было их

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« Ответ #2 : 02 Февраля 2009, 23:49:50 »
ответьте пожалуйста перевод возможен или нет

Оффлайн leksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
CoD RconTool 10
« Ответ #3 : 03 Февраля 2009, 18:44:31 »
ру    сификатора походу так и нет

Оффлайн Gans-29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
CoD RconTool 10
« Ответ #4 : 04 Февраля 2009, 01:28:05 »
Я тоже былбы очень благодарен за русифицирование этой программы, а то методом "научного тыка" многово не узнаеш

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 16:36:08 »
впринципе в этой программе всё понятно и без перевода, но для полной ясности и для удобно работы нужен перевод

Оффлайн Gans-29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
CoD RconTool 10
« Ответ #6 : 04 Февраля 2009, 19:17:33 »
Блин, ну пожалуйсто, помогите нам.

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« Ответ #7 : 12 Февраля 2009, 13:49:21 »
Up
-----------------------
За поднятие темы
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 15:08:33 от NedMaker »

Оффлайн Gans-29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
CoD RconTool 10
« Ответ #8 : 28 Февраля 2009, 06:42:13 »
Это ваще кто нибуть читает?

Оффлайн Serega

  • Приватная
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 252
    • http://all-for-rus.narod.ru/
CoD RconTool 10
« Ответ #9 : 28 Февраля 2009, 13:49:54 »
Gans-29, у Вас мозги вообще есть? Судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, в школе Вас абсолютно ничему не научили, в том числе терпению и деликатности. По Вашему мнению здесь Вам кто-то чем-то обязан, все спят и видят, как бы поскорее перевести эту великолепную программу? Напоминаю, у людей есть свои дела, Вы лишь можете попросить о помощи (один раз), но постоянно напоминать о себе - это ничем не прикрытое хамство и эгоизм. То же самое относится и к пользователю Mal6lsh. Несомненно, вы родственные души, нашедшие здесь друг друга, но невоспитанность свою проявляйте в другом месте. Надеюсь, что замечание это каждый из вас примет к сведению.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2009, 13:57:33 от Serega »

Оффлайн Mal6lsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
CoD RconTool 10
« Ответ #10 : 06 Марта 2009, 00:47:27 »
Цитата: Serega
Gans-29, у Вас мозги вообще есть? Судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, в школе Вас абсолютно ничему не научили, в том числе терпению и деликатности. По Вашему мнению здесь Вам кто-то чем-то обязан, все спят и видят, как бы поскорее перевести эту великолепную программу? Напоминаю, у людей есть свои дела, Вы лишь можете попросить о помощи (один раз), но постоянно напоминать о себе - это ничем не прикрытое хамство и эгоизм. То же самое относится и к пользователю Mal6lsh. Несомненно, вы родственные души, нашедшие здесь друг друга, но невоспитанность свою проявляйте в другом месте. Надеюсь, что замечание это каждый из вас примет к сведению.
мозг есть(бог послал не забыл) про орфографию скажу- мы тут не экзамен по русскому здаём; а про воспитанность вообще не надо говорить.
я подождал около месяца, почитал форум(по посещаемости модераторов увидел что они появляются ни часто, может вообще их и нет)
И задал элементарный вопрос- перевод возможен или нет ?
p.s. я не ору во все темы не пишу сообщения каждый день и тем более не заставляю вас переводить, мне просто важен ответ
если нет, то так и напишите НЕТ
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009, 00:48:20 от Mal6lsh »

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
CoD RconTool 10
« Ответ #11 : 06 Марта 2009, 12:15:11 »
Mal6lsh
Цитировать
задал элементарный вопрос- перевод возможен или нет ?
Возможен перевод практически любой программы! Но не все програмы перевести легко. Ресурсы могут быть упакованы, строки текста могу находится в коде программы, многие програмы имеют защиту от изменений исполняемого файла.
Цитировать
мне просто важен ответ если нет, то так и напишите НЕТ
Если кто-то берется за перевод, он об этом сообщает, но никто не будет писать что перевод невозможен!

Данный раздел создан с целью чтобы пользователи могли оставлять заказы на перевод каких либо программ. Не обязательно что за перевод должны браться модераторы форума, его может выполнить любой переводчик который посещает наш форум. Перевод выполняется абсолютно безвозмездно. Никто не берет на себя обязательства выполнить перевод. Не надо постоянно напоминать, ныть, кричать что никто не читает тему. Лучше сами потрудитесь прочесть правила, они не просто так написаны.

Следующее проявление флуда в этом топике повлечет за собой бан
« Последнее редактирование: 06 Марта 2009, 12:22:30 от NedMaker »

Оффлайн .::ZONDER::.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • http://
CoD RconTool 10
« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 11:01:03 »
Цитата: NedMaker
Mal6lsh

Возможен перевод практически любой программы! Но не все програмы перевести легко. Ресурсы могут быть упакованы, строки текста могу находится в коде программы, многие програмы имеют защиту от изменений исполняемого файла.

Если кто-то берется за перевод, он об этом сообщает, но никто не будет писать что перевод невозможен!

Данный раздел создан с целью чтобы пользователи могли оставлять заказы на перевод каких либо программ. Не обязательно что за перевод должны браться модераторы форума, его может выполнить любой переводчик который посещает наш форум. Перевод выполняется абсолютно безвозмездно. Никто не берет на себя обязательства выполнить перевод. Не надо постоянно напоминать, ныть, кричать что никто не читает тему. Лучше сами потрудитесь прочесть правила, они не просто так написаны.

Следующее проявление флуда в этом топике повлечет за собой бан

Приветствую Вас!
Я целиком и полностью с вами согласен! Просто люди парой думают, что они попали в стол срочных заказов ))
Но я собственно не по этому поводу,
Если возможно с вашей стороны хотя бы подсказать - Какой именно программой это можно зделать? Пробовал через Pe_Explorer - не получается ((( Хотя уверен что возможно! Может вы, или кто то еще, подскажет мне, чем или как мне это зделать то - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ПЕРЕВОД ЭТОЙ ПРОГРАММЫ! Потому как она мне хронически необходима для управления сетью своих игровых серверов....
Просто мой принцип такой - "Если хочешь сделать что то хорошо , сделай сам"! Да собственно, не мне одному эта программа необходима! Скажу - как минимум 3000-ям человек! Я говорю за реальных администраторов серваков, а ведь еще есть люди просто которые хотят иметь свой собственный сервер!
Программа есть у всех, но работать с ней парой, просто никто не может ввиду того что нихрена не понятно!
А потребность в этой программе ежедневно растёт в геометрической прогрессии!
Надеюсь на ваше понемание и скорый ответ....
До свидания.

P\S.
После общения с производителями этой программы, мне дали понять что в следующей ветке этой программы они  внесут поддержку русского языка..... Но это будет в следующий раз...((( А нужна она уже сейчас!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 11:19:52 от .::ZONDER::. »
*Никому не доверяй, и ничего не бойся!*

Оффлайн NedMaker

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • The Vigilant Observer
    • nrgizer.msilab.net
CoD RconTool 10
« Ответ #13 : 13 Марта 2009, 09:13:23 »
.::ZONDER::.
Цитировать
Если возможно с вашей стороны хотя бы подсказать - Какой именно программой это можно зделать? Пробовал через Pe_Explorer - не получается ((( Хотя уверен что возможно! Может вы, или кто то еще, подскажет мне, чем или как мне это зделать то - Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ПЕРЕВОД ЭТОЙ ПРОГРАММЫ! Потому как она мне хронически необходима для управления сетью своих игровых серверов....
Похоже, программа написана на Бейсике. Переводить такие программы сложно, т.к. не видно ресурсов которые переводишь, приходится практически вслепую искать строки для перевода. Сложно, но можно. Вот программа VBExplorer v1.1, с помощью которой это можно сделать.

Удачи!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 09:17:15 от ZeroChaos »

Оффлайн .::ZONDER::.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • http://
CoD RconTool 10
« Ответ #14 : 13 Марта 2009, 11:03:48 »
Цитата: NedMaker
.::ZONDER::.

Похоже, программа написана на Бейсике. Переводить такие программы сложно, т.к. не видно ресурсов которые переводишь, приходится практически вслепую искать строки для перевода. Сложно, но можно. Вот программа VBExplorer v1.1, с помощью которой это можно сделать.

Удачи!

Приветствую!
Спасибо большое! Из строк все ясно, буду пробовать. По результату отпишусь. До свидания.
*Никому не доверяй, и ничего не бойся!*