Автор Тема: Прошлая жизнь?  (Прочитано 7056 раз)

Оффлайн VIPer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1063
Прошлая жизнь?
« : 04 Октября 2009, 12:09:47 »
У меня есть несколько таких видений (можно сказать, воспоминаний), которые я сколько себя помню - столько и их.

1. Еду я с какими-то людьми на заднем сиденье машины прямо под Эльфовой башней, проезжаем под нею и я в заднее стекло оглядываюсь и поразился ее размерами, какие там были массивные у нее опоры и по бокам росли красивые деревья. Сегодня ночью гуглил и увидел, что действительно в начале XX века под нею проходила дорога и с боку росли (да и сейчас есть) деревья. Сейчас дороги уже нет, вместо нее есть аллея и красивый газон.
2. Чувствую большой страх и перед мной столб огня горит, я сижу перед ним на корточках. Больше ничего не помню.
3. Помню, что иду по какому-то или египетскому, или турецкому, или по какому-то Вавилону и вижу дома в арабском стиле. Хотя там ни разу не был.
4. Гуляю по парку около какого-то императорского дворца, хотя в жизни не был в Питере, в Москве.
5. Нахожусь на каком-то тропическом острове и вижу людей, красивое море цветом морской волны и на фоне острова, на котором я находился, горы.

Да и много еще есть таких, просто не все сейчас вспомнил.

Наблюдаются еще у кого-нибудь такие видения?

Добавлено
Нарыл фотографию в И-нете. Точно такой же вид помню, когда ехал под нею. Точно также деревья росли сбоку. Кстати, что-то вспоминается, что вроде бы после этого мы приехали на какую-то хату к другу и пиво пили. Даже припоминается лицо одного, волосы светлые, мордастый.

Вот собственно фотография вида, который я видел, когда под нею проезжал:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009, 14:00:48 от VIPer »

СССР

Оффлайн shkiper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Прошлая жизнь?
« Ответ #1 : 04 Октября 2009, 13:09:24 »
Есть и прошлая жизнь и будущая. Давно уже на основании фактов и сам по себе это понял. Молодец что решил написать об этом. Теперь буду знать что ты особенный, и даже если не веришь в это, то хотя бы задумываешься
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Hamstel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Прошлая жизнь?
« Ответ #2 : 10 Октября 2009, 21:42:08 »
И все-таки я тоже склоняюсь к мнению, что прошлая и даже будущая жизнь есть, просто они существуют в другом временном измерении.

--------------------
За спам и имитацию подписи запрет на пост сроком на 1 год.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 11:31:28 от ZeroChaos »