Автор Тема: [Флеймовая ветка] Баги нового движка , Проблемы с работой сайта  (Прочитано 13292 раз)

Оффлайн Double LEXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • http://w-lexx.narod.ru/
Вынесено из этой ветки >> Баги нового движка , Проблемы с работой сайта

* * *

Цитата: Lusia
Почему-то у меня не срабатывает поиск русификаторов. Набираю программу, пользователя, жму "Искать"... и все. Ничего не происходит.   Ищу по алфавиту - нахожу. Но это очень долго.

Цитата: Kent
У меня после входа нет поиска. Приходится заходить через Карту сайта.
Но и после этого поиск не работает не в Maxthone,не в Opera

Цитата: amf
Поиск не работает.

Гм... Три поста в теме, ответа я не увидел ни на один. "Поиск" НЕ работает! Форма поиска присутствует на главной, но не пашет. Ввожу название проги --> ОК --> выбрасывает на "Расширенный поиск". Ладно, жамкаю опять "Искать", страница обновляется, результата поиска нет!.. Это что, такое здесь уже 2 года исправить не могут?

Я, конечно, новичок тут, только зарегился, мож чего не понял... Мож прикол такой...
Скажите, куда нажать , чтоб поиск заработал.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 14:06:43 от ZeroChaos »
ДЕНЬГИ НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ЁЁ ДОСТИЖЕНИЯ.

Оффлайн shkiper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
А точно программа которую вы ищете существует в каталоге? Приведите пример вашего запроса. А оперировать цитатами 2007 года в почти 2010 по меньшей мере странно.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн mcmimik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
    • http://mcmimik.blogspot.com
В принципе, что-то в этом есть :-) Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Double LEXX, учитесь пользоваться поиском. Удачи!



mcmimik

Цитировать
Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.
Да без проблем, добавил.
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Double LEXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • http://w-lexx.narod.ru/
Цитата: shkiper
А точно программа которую вы ищете существует в каталоге? Приведите пример вашего запроса. А оперировать цитатами 2007 года в почти 2010 по меньшей мере странно.
Существует! Не надо меня совсем уж идиотм считать. А цитаты для того и придуманы, чтоб ими оперировать, независимо от срока давности.

Цитата: mcmimik
В принципе, что-то в этом есть :-) Было бы неплохо добавить сообщение об отсутствии искомых русификаторов на сайте.
И большими буквами!

Цитата: ZeroChaos
Double LEXX, учитесь пользоваться поиском. Удачи!
Прикинь, научился! В чём фишка теперь понятно. Название программы ищет только без номера версии, с номером -- нет. Пробовал искать WYSIWYG Web Builder 6 -- результат ноль. Пробую её же, но без цифры, WYSIWYG Web Builder -- находит! Или поправить надо это, или отписать рядом с окном поиска, что искать надо только по названию, без номера версии...
P.S. Спасибо. Не за помощь, но хотя б за быстрые ответы на моё сообщение. Оперативно...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 13:00:57 от Double LEXX »
ДЕНЬГИ НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ЁЁ ДОСТИЖЕНИЯ.

Оффлайн shkiper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
Цитировать
А цитаты для того и придуманы, чтоб ими оперировать, независимо от срока давности.

Ай да молодец! А то, что проблемы существовавшие в 2007 уже решены в 2009 в голову не приходило? Видимо с логикой и мыслительными способностями все же проблемы.

Цитировать
И большими буквами!
И губу закатать! Второй день на форуме, а уже требования. С таким стажем и манерой общения можно только просить!

Цитировать
Прикинь, научился!
А это уже ироничное хамство, как мне кажется, причем не кому-то там, а администратору сайта и форума. Я в шоке. Ни одного пользователя не припомню чтоб так себя вел на нашем форуме.
DJ, sex, music and a rhythm...

Оффлайн Double LEXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • http://w-lexx.narod.ru/
Цитата: shkiper
Ай да молодец! А то, что проблемы существовавшие в 2007 уже решены в 2009 в голову не приходило? Видимо с логикой и мыслительными способностями все же проблемы.

И губу закатать! Второй день на форуме, а уже требования. С таким стажем и манерой общения можно только просить!

А это уже ироничное хамство, как мне кажется, причем не кому-то там, а администратору сайта и форума. Я в шоке. Ни одного пользователя не припомню чтоб так себя вел на нашем форуме.
Пардон за оффтоп, но уж поскольку "вопрос" здесь, то и отвечу тоже здесь:
1. Так не решены ведь. Я уже пояснил, в чём была проблема: не ищет с номером версии. Просто люди не найдут то, что им нужно. Не всякий догадается искать менее конкретно.
2. Закатал. И не требовал. А какая разница который день я здесь. Это чего, зарегиться и молчать в тряпку? Зачем тогда региться?.. Заметь, ты мне первый хамить начал! "И губу закатать!" Отличный пример для других модераторов, вот так надо общаться с посетителями. А может модераторам можно, а мне нет?!.. Ой... А за обращение на "ТЫ" меня забанят? Хм, в правилах форума про это не расписано...
3. Где ж хамство? Ирония -- да, но уж не хамство никак. Два одиноких слова "Прикинь, научился." могли бы расцениваться как хамство в лёгкой форме, но я ведь развёрнуто объяснил, что я имел ввиду и чему научился. Далее. Я очень часто не смотрю на "погоны", когда с людми разговариваю, мне всё равно, кто ты, король или дворник, админ или гость...

P.S. За резкость извиняюсь.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 14:46:07 от Double LEXX »
ДЕНЬГИ НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ЁЁ ДОСТИЖЕНИЯ.

Оффлайн ZeroChaos

  • Root Admin
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • The Dragon Reborn
    • zerolab.net
Double LEXX

Цитировать
P.S. Спасибо. Не за помощь, но хотя б за быстрые ответы на моё сообщение. Оперативно...

Как бы неприятно после такого отношения мне не было, Ваши просьбы выполнены.

Цитировать
Так не решены ведь. Я уже пояснил, в чём была проблема: не ищет с номером версии. Просто люди не найдут то, что им нужно. Не всякий догадается искать менее конкретно.

Таков алгоритм поиска. В поисковой форме четко написано: "Название программы:", о номере версии речи не идет. Чтобы человек мог что-то найти, он должен знать основы поиска в поисковых системах, каждому же разжевать и положить в рот, уж извините...

Цитировать
Закатал. И не требовал. А какая разница который день я здесь. Это чего, зарегиться и молчать в тряпку? Зачем тогда региться?.. Заметь, ты мне первый хамить начал! "И губу закатать!" Отличный пример для других модераторов, вот так надо общаться с посетителями. А может модераторам можно, а мне нет?!..

Хотите чтобы к Вам относились уважительно, тогда так же уважительно относитесь к другим. Так работает система, Вы не знаете этих прописных истин? Тогда чему удивляетесь? К слову, действия модераторов не обсуждаются, если Вас что-либо не устраивает в их поведении, Вы должны написать в личные сообщения одному из Администраторов форума, он будет решать кто прав, кто виноват.

Цитировать
Где ж хамство?

Цитирую:
"Прикинь, научился!" - хамство.
"Спасибо. Не за помощь, но хотя б за быстрые ответы на моё сообщение. Оперативно..." - неуважение в подчеркнутой форме и эгоизм после ответа по делу.
"Я очень часто не смотрю на "погоны", когда с людми разговариваю, мне всё равно, кто ты, король или дворник, админ или гость..." - это Вы в виртуале так себя ведете и возможно многие не обращают на это внимание в более крупных конференциях, а не на узкоспециализированных форумах, НО, мне интересно, со своим начальством Вы выбираете такой же стиль общения? Любопытно. Повторяюсь, хотите уважительного отношения, придется и самому его проявлять.

Я не буду Вам выносить предупреждение, надеюсь Вы увидите свои ошибки. В любом случае, я не хочу чтобы на этом форуме были ссоры или еще чего хуже - троллинг.

Dixi.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 15:26:29 от ZeroChaos »
The Wheel of Time turns, and Ages come and pass, leaving memories that become legend. Legend fades to myth, and even myth is long forgotten when the Age that gave it birth comes again... There are neither beginnings nor endings to the turning of the Wheel of Time. But it was a beginning. R. Jordan

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Для Double LEXX:
Хамство чистой воды. На своем форуме я бы вас забанил еще после второго вашего сообщения за неуважение к администрации форума. Надо вам изучать интернет-этикет. На нормальных ресурсах нет демократии, а есть администрация, к которой как-бы кому не хотелось, но надо уважительно относиться. Это не форум малолеток на Народ.RU, а самый глобальный в мире проект по русификации программного обеспечения. Проекту уже не один год, и хотя бы за это уже надо уважать администратора сайта и модераторов, которые только за спасибо помогают тысячам людям. Многих здесь присутствующих знают и уважают не только здесь, но и на многих больших форумах и проектах. Вас я вижу впервые и никогда о вас не слышал. Стоит делать выводы, что в виртуальном мире погоны и статусы, это не последнее чем должен обладать нормальный пользователь интернета.
Цитировать
Я не буду Вам выносить предупреждение, надеюсь Вы увидите свои ошибки.
Не поддерживаю. Если люди не понимают нормального общения, то надо их наказывать.  
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!

Оффлайн Double LEXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • http://w-lexx.narod.ru/
Бан - это не страшно. Страшно, когда тебя не понимают. Я считаю, что высказался по теме и по делу. Не нравится форма изложения? О вкусах не спорят. К сожалению буквы не передают интонации, да и не все умеют Читать. Ладно, отныне затыкаюсь. Остаётся только расшаркаться и рассыпаться в извинениях, типа в чужой монастырь припёрся со своим уставом, а тут местные монахи с настоятелем навалились все на одного... Был виноват, вспылил, простите засранца, дяденьки...
ДЕНЬГИ НЕ ЦЕЛЬ, А СРЕДСТВО ДЛЯ ЁЁ ДОСТИЖЕНИЯ.

Оффлайн Solenij

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
    • http://unpacking.narod.ru
Цитата: Double LEXX
Я считаю, что высказался по теме и по делу.
С этим никто не спорит.
Цитата: Double LEXX
Не нравится форма изложения?
Как вы заметили, то да. И дело не в том, что местные "монахи" не хотят принимать чужого мнения, а в том, что есть элементарные правила приличия и поведения в общественных местах. Даже если вы правы, то никто и никогда не встанет на вашу сторону, так как хамством уважения не завоюешь. Если беретесь в чем то сделать замечание, то надо сделать так, чтобы это было в уважительной форме и без агрессии, которой от ваших сообщений за версту несет. Надеюсь мои советы, а это именно советы, вам помогут в дальнейшем правильно себя поставить как здесь, так и на других веб-ресурсах.
Уважайте труд других людей - они будут уважать Ваш!!!